Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите пожалуйста составить маршрут

Карма 373
4.11.2008
Moony
Зачем тратить полдня на возвращение из Агры в Дели

Дык, и я про то. Только мне вообще нецелесообразным это кажется, если чел купил билеты в Бомбей по акции, значит есть цель экономии, только здесь экономии не получается...
Карма 1
4.11.2008
Спасибо за ответы.

Прикинул,-до Джайпура самолетом-7500 на двоих,от Варанаси до Мумбая-10500 также на двоих.Дороговато,но,по другому не успеть,-все 2 нед будешь на поездах кататься или на басах.Из тропиков,-декабрь прошлого года -2 нед в Тайланде,-но экскурсионка.

Оплачивать - Мастеркард международная,но,она рублевая.И платежи например при бронировании отеля в Мумбае не проходят.Ладно,поробую отель забронировать Визой Сбербанка -евро,но,чужая.Ее не возьмешь с собой,тока свою-ВТБ рублевую,но,при снятии конвертация в валюте страны.
Карма 1
4.11.2008
Цена на перелет взята с www.yatra.com
Карма 373
4.11.2008
oleg906203
Ладно,поробую отель забронировать Визой Сбербанка -евро,но,чужая

Отели можно и не бронировать, найдете ночлег без особых пробем и так. А вот с авиа-ж/д билетами можно озаботиться и заранее, ВТБ24 рублевая при покупке ж/д проходит, а вот при покупке авиа она-то проходит, но желательно иметь ящик .com,

на .ru индийские авиакомпании не любят присылать подтвержедние.
Карма 1
4.11.2008
А почему разница в стоимости авиабилетов на www.yatra.com и URL ?
Карма 1
4.11.2008
Восстановил ящик 10 летней давности на yahoo.com по совету Matsja.
Карма 373
4.11.2008
oleg906203
А почему разница в стоимости авиабилетов на www.yatra.com и URL ?

Вопрос непонятен. Заходите на сайты самих перевозчиков, там и покупайте.

oleg906203


Восстановил ящик 10 летней давности на yahoo.com по совету Matsja.

Правильное решение. Сама не покупала на внутренние авиарейсы, у меня это впереди, тоже ящик .com буду открывать.

Вот тут о засадах на MakeMyTrip писали: http://www.indonet.ru/articles/MakeMyTrip .
Карма 1
5.11.2008
Что будет,если без билета сесть на поезд?
Карма 0
5.11.2008
Matsja
Правильное решение. Сама не покупала на внутренние авиарейсы, у меня это впереди, тоже ящик .com буду открывать.

Вот тут о засадах на MakeMyTrip писали: http://www.indonet.ru/articles/MakeMyTrip .

поскажите кто пользовался makemytrip: я забронировала внутрении еперелеты у них, в подтверждении бронирования написано что за 12 часов до вылета нужно напрямую звонить в авиакомпанию и подтверждать что ты летишь!!! это правда??? я как то пыталась дозвониться до кингфишера, у меня на это ушло 5 часов!!!
Карма 1
5.11.2008
А про безбилетный проезд никто не ответил..

И про резервацию авиабилетов у предыдущего аппонента.все именно так!?? Или это не правило,или в чем-то ошибся?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге