Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Помогите с размещением в районе Тринкомалле апрель 2010

Карма 0
22.03.2010
Здравствуйте уважаемые!

Едем в апреле на Шри-Ланка и после экскурсинных программ хотим поволяться и хорошо отдохнуть на океанском пляже в районе Тринкомлле. Помогите пожалуйста с выбором недорогих но хороших отелей или гестхаусов - как зарезервировать, сколько стоит! если можно и дайте советы по проживанию в этом районе!
Карма 2
30.03.2010
Мы то же летим на ШЛ с 2 про 16 апреля нашли русскоговорящего гида. Первые 5 - 6 экскурсионка, а потом пляж. планировали в Хиккавуду, но гид предлагает ехать в Тринкомалле. Но там всего один отель рабочий и цены выше чем на юго-востоке. Да еще ехать потом в аэропорт 8-9 часов.Пока все таки думаем про Хиккадуву, там кораллы, вроде есть тихая лагуна и черепахи приплывают.
Карма 541
30.03.2010
BATIS
но гид предлагает ехать в Тринкомалле.

..он вам есчё и не то напредлагает...гы-гы.. одинх моих знакомых завёз туда и фактически бросил там ,..обещая прислать за ними машину через 3 дня,..которые растянулись на 8 дней...
Карма 2
30.03.2010
Perez - я просил вас прислать комментарий на то что я высылал, жду!
Карма 541
30.03.2010
BATIS
Perez - я просил вас прислать комментарий на то что я высылал, жду!

я бы с удовольствием ответил\отправил - но я их не получил.....,..повторите,. плиз..
Карма 11
3.04.2010
наверное черепахи приплывают, но я еще ни разу не видела, или нужно знать конкретные места или просто жить там, чтобы увидеть
Карма 18
5.04.2010
Мы останавливались в Нилавели - Отель Корал Бей!!! Платили 25 долларов - обычно спрашивают дороже - англичане за 55 с завтраком жили...а мы вот так договорились - отель старенький, но чистый - бассейн есть - воду чистят регулярно, пляж чистый, чуть дальше - одни бутылки...До Пиджеона 1200 (10дол)... Если будете сами добираться поездом или автобусом - предложу номер тук-тук - хороший парень - подскажет, что надо!!!
Карма 541
4.05.2010
..так,.. к сведению

Очень удобный способ добраться до Тринко из Коломбо на самолете . Билет стоит всего 4.100 рупий. Купить можно в международном аэропорту Коломбо или на авиабазе в Тринкомали. Маленькое неудобство в том, что сам вылет производится из старого аэропорта Коломбо (Ратмалана) и только 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам.Полет длится около часа, самолет летит невысоко, можно насладиться пейзажами за окном. Лучше заранее заказать трансфер до отеля, т.к. около летного поля в Тринкомали никаких тук-туков и такси вы не увидите
Карма 9
6.05.2010
Perez

4,100 это в одну сторону или тудасюда
Карма 541
6.05.2010
.. в одну...,..ИМХО - 38 баков - не особо дорого....по моему на поезде....што то в районе 20...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики