Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите пожалуйста составить маршрут

Карма 373
5.11.2008
kucupidi
поскажите кто пользовался makemytrip: я забронировала внутрении еперелеты у них, в подтверждении бронирования написано что за 12 часов до вылета нужно напрямую звонить в авиакомпанию и подтверждать что ты летишь!!!

Кому звонить? makemytrip же не перевозчик. Какой компанией летите-то? Вообще, makemytrip лучше пользоваться информационно, а не у них покупать. Покупать все ж лучше у авиакомпании , как я поняла. Но я могу ошибиться, только разведую пока путь покупки авиабилетов через инет. Тоже было б интересно послушать.

oleg906203
А про безбилетный проезд никто не ответил..

Мне один индостанец рассказывал, что так сел в поезд без билета. Контроллер вроде у него штраф попросил оплатить (из поезда не требовал выйти), сначала большую сумму назвал, потом скостил, а в конце концов заминка вышла, и парень просто на перроне мимо контроллера прошел и ничего не заплатил. Как повезет. Но вроде, из поезда не высаживают, слышала, что кто-то в тамбуре едет весь путь, а кому-то место находят , причем почти по гос.цене.
Карма 373
5.11.2008
А вот , вспомнила свой случай, когда нужно было подтвердить свой вылет из Бомбея Эйр Индия, дозвониться не смогли. Зашли в тур.агенство в Колве (ГОА) , за 100 рупий ребята за нас подтвердили. Может, тоже не заморачиваться, а попросить индийцев.
Карма 1
5.11.2008
У кого еще будут рассказы про безбилетный проезд ?

А как вообще в Индии относятся к иностранцам,и русским в частности?

И полиция как ведет себя в спорных ситуациях с иноземцами и русскими?
JNB  ж
Карма 390
5.11.2008
oleg906203
У кого еще будут рассказы про безбилетный проезд ?


Вряд ли на форуме есть те, кто в Индии без билета ездит - очень уж там транспорт дешевый.
Карма 1
5.11.2008
Дело не в деньгах,а в наличии билетов или не возможности его взять.-ведь у всех бывают форс-мажоры.А доехать очень надо.пусть не очень законно ..
Карма 678
5.11.2008
oleg906203
Дело не в деньгах,а в наличии билетов или не возможности его взять.-ведь у всех бывают форс-мажоры.А доехать очень надо.пусть не очень законно ..

Билеты всегда есть, не на поезд, так на автобус.

И выходит играть в игры с законом необязательно.

В конце концов купите все билеты заранее.
Карма 1
5.11.2008
Не хватает конкретики,-кто либо САМ сталкивался с безбилетным проездом в поезде,и что из этого вышло?
Карма 789
5.11.2008
oleg906203
Не хватает конкретики,-кто либо САМ сталкивался с безбилетным проездом в поезде,и что из этого вышло?

Ну, коль не отвечает никто - значит, никто из заходивших в ветку не ездил. Или не хотят тайну свою выдавать... Вы вот попробуйте - а нам потом расскажете :)
Карма 1
5.11.2008
Не понимаю.- почти все инкогнито.И тайны не должно быть .Только если стыдно за нее.А если волей обстоятельств,-почему б не рассказать.
Карма 8
17.12.2008
у меня знакомый с другом поехали без билета, просто не успевали купить. пришел контролер, попросил кучу денег, денег не получил, вызвал полицию. на след.станции ребят приняли и оформили, через 3 дня в местной тюрьме за них заплатили выкуп 5000 рупий и их выпустили
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики