Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Время в пути от аэропорта до ж/д вокзала в Дели

Карма 0
27.02.2008
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, скольк времени займёт, что бы добраться на такси в Дели от аэропорта до ж/д вокзала. Дело в том, что я из Бангалора хочу доехать до Варанаси. Для этого долечу до Дели, а затем а поезде от Дели до Варанаси. Но я не знаю сколько мне придётся добираться от аэропорта да вокзала - я боюсь опоздть на поезд. Самолёт из Бангалора в Дели прилетает в 18.50, а поезд-экспресс из Дели до Варанаси отходит в 20.40. Пожалуйста, подскажите, кто знает, успеваю ли я на поезд. Заранее спасибо!!!
Карма 678
27.02.2008
Ночью ехать минут 45.

Вечером ещё будут пробки, но двух часов должно хватить.

Если они наконец достроили от аэропорта хайвей, то проблем не должно быть вообще.
Карма 789
27.02.2008
paizulo
из Бангалора в Дели прилетает в 18.50,

Дай-то бог, чтобы Ваш самолет и правда вовремя прилетел, и вас оперативно оттуда выгрузили... Я бы не рискнула - потому как с семи до восьми пробки в Дели встречаются.

А чем Вам прямой рейс из Бангалора до Варанаси не нравится? Вроде как есть...
Карма 0
27.02.2008
WICHI, а что за прямой рейс от Багалора до Варанаси? Мне предложили один рейс с пересадкой в Дели и так же обратно до Бангалора мне прост нужно обратно 11-го или 12-го марта быть в Бангалоре. Но это стоит примерно 600 долларов - для меня дороговато.
Карма 789
27.02.2008
paizulo
что за прямой рейс от Багалора до Варанаси?

Да, точно - прямого нет... Все через Дели, по стоимости в районе 500 долларов в обе стороны. Если дорого - то да, только поезд вариант. Но вроде есть на Варанаси поезд попозже, у меня подруги в 10 вечера с Низамуддина уезжали чтоль...

О, нашла, без пятнадцати десять с вокзала "Old Delhi Station" она уезжала. Только больно долго он идет.

Есть поезд в 22,35 по-моему, с Нью-дели стейшн до Мугхал Сараи - это в меньше, чем в 20 км от Варанаси, прибывает утром в 10:35
Карма 678
27.02.2008
Да самолеты вообщем то не поезда индийские. Далеко не 90% опаздывает.
Карма 789
27.02.2008
Izum
Да самолеты вообщем то не поезда индийские. Далеко не 90% опаздывает.

Если Кингфишером полетит - то они обычно не опаздывают. А ежели бюджетной - то вечером, говорят, опаздывает достаточно много...

У меня как раз с поездами было меньше проблем :)
Карма 0
27.02.2008
wichy

Спасибо за совет. Примук сведению как варант доехать до Мугхал Сараи, а там уже на такси до Варанси.
Карма 678
27.02.2008
Да ещё наверняка можно с пересадкой например в Джанси, если прямые из Дели уже загружены будут.

Да вы купите на всякий случай билет на более поздний рейс сейчас на всякий.

Если все ок. - сдадите перед посадкой на первый. Если на первый не успеете - сдайте его все равно. Вернут 50 процентов.
Карма 0
28.02.2008
Izum

да, решил купить до Мугхал Сараи на 22.55 - что бы наверняка, если самолёт задержат
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях