Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как получить визу, не имея гражданства

Карма 0
17.09.2013
я отказался от казахстанского гражданства, и еще не получил российское, пока только получил рвп. куда мне обратиться за визой - в казахское посольство или в российское? поездку планирую на декабрь 2013г.
Карма 1643
17.09.2013
А Кобицкий
куда мне обратиться за визой - в казахское посольство или в российское? поездку планирую на декабрь 2013г.

Если за визой в Индию, то причем тут казахское или российские посольства? Подавать нужно в индийском.

Правда если у Вас нет вообще никакого паспорта, то даже документы на визу подать не получится.
Карма 0
18.09.2013
у меня казахстанский загр. паспорт. то есть, мне обращаться в индийское посольство в казахстане?
Карма 5075
18.09.2013
А Кобицкий
у меня казахстанский загр. паспорт. то есть, мне обращаться в индийское посольство в казахстане?

Ну да.
Карма 154
18.09.2013
Как может быть паспорт гражданина Казахстана (заграничный), если вы не гражданин этой страны? Если у вас его вместе с общегражданским не изъяли, это не значит что он будет функционировать при прохождении таможни на терминале, куда они их пихают.
Карма 0
18.09.2013
российский паспорт я еще не получил, просто в казахском стоит штамп и т.д. всем спасибо за участие!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях