Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Один день в Дели, подскажите что можно посмотреть

Карма 95
5.10.2010
За два месяца жизни в Дели многое не успела посмотреть. Сказать, что лучше, что хуже не могу - каждому свое.

В случае, когда время пребывания ограничено, заранее читаю отзывы с фото (кроме тех, которые жестко делят достопримечательности на стоит/не стоит увидеть) и расставляю лично для себя приоритеты.
Карма 736
5.10.2010
а вот кто бы просветил по поводу отелей в Дели, на всякий случай

а то тем много, но толком - почти ничего

Мэйн базар не прельщает, какие еще есть варианты за умеренную плату ( плюс минус 1000)?
Карма 1708
6.10.2010
Маджну-ка-Тилла,тибетский район. Гестов много,но делать там совсем нечего.Был там один разок,больше Мейну не изменю)
Карма 1427
6.10.2010
anikolaev
Маджну-ка-Тилла,тибетский район. Гестов много,но делать там совсем нечего.Был там один разок,больше Мейну не изменю)

А зачем там что- то делать? Отели бюджетные, сравнительно чистые, еда нормальная, интернет. Переночевал, поел- и рванул в город.
Карма 1708
6.10.2010
vasta180460
А зачем там что- то делать

А мне нравится-вышел из геста и сразу окунулся в жизнь)
Карма 736
6.10.2010
А что , далеко от города? Дорого или проблемно уехать??? И какова такса на гесты?
Карма 1708
6.10.2010
Prem

Вы про Маджну? Это в Дели,неподалеку от станции метро Кашмири Гейт.От аэропорта 450 рупий в препейде.До Мейна 100-150 рупий на рикше,минут 20-30..Цены 500-700 рупий.
Карма 736
6.10.2010
anikolaev

Спасибо! Все вполне нормально. Беру на заметку. Так там полно гестов? Тибетцы живут\работают? Или только название такое?
Карма 5
6.10.2010
Ganesh
Акшардам - это не храм, это атракцион для туристов (типа Лейла-Валейлы в Шарм-эль-Шейхе :) ). Относительно недорогой. Шоу фонтанов - красиво, но не уникально. Подобное можно увидеть и в других городах Европы и Азии.

Акшардам был бесплатным...и туда нельзя ничего проносить, только кошелёк разрешили.

телефоны и камеры, бутылки воды -ничего не разрешили.

И дамам! Короткие юбки и шорты запрещены! Что-то ниже колен)))

Мне там понравилось, можно побродить, посидеть и шоу фонтанов красивое очень и в таком месте красивом, старинном.

Из всех мест в дели типа кутуб минара, ред форта, лотоса второй раз я поеду в акшардам.
Карма 1708
6.10.2010
Prem
Так там полно гестов? Тибетцы живут\работают?

Гестов полно,я в 2 часа ночи заселялся. В первом слишком много,на мой взгляд, запросили,во второй въехал.Тибетцы там живут.Наверное и работают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях