Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите определиться с отелем в Дели!!!

Карма 1427
14.10.2009
Sacrum
Не могу найти инфу - как из колонии добраться до метро?

../blog/109_2601_0.html
Карма 224
10.11.2009
Да, уже читала это!!!

И все таки вот для меня вопрос открыт - на мейне не хочу, готова там только погулять, ну может на денек остаться, и то - вряд ли.

Надо чтобы чисто, красиво, желательно высоко и вид с балкона!!!! и не дороже 100 долларов за дабл.

Кто знает такое место! Буду очень благодарна!
Карма 224
10.11.2009
Хочется что-то типа этого, но в Дели, разумеется

http://www.hotelpearlpalace.com/index.html
Карма 239
10.11.2009
Sacrum

5 тысяч за дабл ..лихо )
Карма 0
10.11.2009
жилии на мейн базаре в комнате было холодно просили обогреватель за отд.плату были 6 января 2009
Карма 1
11.11.2009
а мне понравились отели на Карол Баг. там нормальный приличный район и есть где покушать. не помню названий только. стоимость- мы платили где то 800 рупий в день. но там было без тараканов, душ с горячей водой и кондиционер с вентилятором. и телек. правда он не нужен особо ))
Карма 224
11.11.2009
AlecJoy

я не про деньги, я про красоту

Я готова за последний мой день в Индии заплатить и 5 штук. И в шикарный аутентичный ресторан сходить. Это ощущуния и воспоминания, которые со мной останутся на всю жизнь!
Карма 224
11.11.2009
za3za

спасибо
9.02.2012
внимание,товарищи! рекомендовали мы тут часто тибетскую колонию маджну катилу для транзитного проживания в дели.

сообщаю как очевидец:на данный момент ни в одном гесте местов нема.Вроде как новыи год у них скоро или чо-то такое,еще пару недель точно ехать сюда без предварительного бронирования не следует.
Карма 3
21.02.2012
АЛИ И ЗУНИ
Вроде как новыи год у них скоро или чо-то такое,еще пару недель
В Индии календарей - много, по "единому национальному календарю Индии" (ЕНК) Новый год - 22 марта (в високосном году, в том числе в этот раз, - 21 марта), а до 21 марта ещё побольше двух недель. ЕНК основан на "эре Сака".

Сам я живу сразу по двум календарям - "эры Гаурабда" (поскольку стараюсь соблюдать экадаши) и григорианскому (раз уж угораздило родиться и жить в России). Так вот, сегодня, если я не обсчитался, - 2012 год григорианского календаря, 525 год эры Гаурабда (скоро начнётся 526 год), 1933 год эры Сака (скоро начнётся 1934 год), 1433 год хиджры, 5772 год иудейского календаря, 7520 год - старообрядческого,.. Полно календарей!! Сколько раз Новый год праздновать?! Думаете, это только в России Новый год празднуют аж дважды (1 и 14 января)?!

По теме, для меня, если бы я стал выбирать отель, стало бы важно, можно ли "здесь" курить (я не хочу въезжать в прокуренный номер), есть ли в номере настольный компьютер (в этом смысле Wi-Fi мне недостаточно, так как ноутбука у меня нет), и можно ли из "этого" отеля доехать до базара (вещевого) и до аэропорта без пересадки... А на тех сайтах, где можно бронировать отель, не указано, в каких именно отелях есть компьютеры в номерах. Да и карта (где расположен отель) есть не на каждом из тех сайтов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики