Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите определиться с отелем в Дели!!!

Карма 60
30.09.2009
Sacrum
дамоР"ара

А подскажите темному, что это такое и нафига оно?
Карма 224
30.09.2009
ВИНТ:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))) Это глюк при цитировании

Ник Дамодары почему-то так отобразился :-_)))))))))))))))))
Карма 4
9.10.2009
Рита
Не знаем только, откроют ли нам среди ночи, об чем пока и волнуемся :-)

Дели бурлит ночью как и Москва.. Как то возвращалась из Лаксманджулы (Laxmanjhulla) автобусом в Дели. Автобус высадил меня где-то (ночью не поняла точно где) минутах в 20 пешком от Мейн Базар в 4 утра. Так вот я была крайне удивлена ночной жизнью Дели: туристов нет, а местных полно!! Кто-то спит под тряпочкой на телеге, кто-то ходит туду-сюда, что-то носят, варят, едят и проч... Отели были закрыты. Но достучаться можно. Главное стучать посильнее.

Я конечно останавливалась всегда в отелях по стоимости не более 200-300руппий за комнату. Поэтому не ручаюсь за отели стоимостью 50 у.е (как указал VICTO )
Карма 57
10.10.2009
Господа,

Посоветуйте мне дешевый отельчик на мэйн базаре плиз.

мне самое главное чтобы в номере был душ с горячей водой и санузел и кровать, только без тараканов и всякой гадости, с хорошим хозяином или рецепцией. И по возможности, такой где останавливаются наши СНГовские.

Если кто нить таковой знает, скиньте ссылку на бронь.

И вообще, вышлите плиз хороший сайт дешевых (10-20$) отелей по Индии.

В конце месяца буду там.

Спасибо
Карма 1708
10.10.2009
suyunse

../forum/48_9990_0.html

Нетникакой необходимости бронировать заранее. Приеде на Мейн и спокойно заселитесь.В Харе Раме точно чек-ин 24 часа
Карма 57
10.10.2009
anikolaev
Нетникакой необходимости бронировать заранее. Приеде на Мейн и спокойно заселитесь.В Харе Раме точно чек-ин 24 часа

Вот не факт, все таки....

мы приехали с Агры на локал басе (с ребенком индийским на руках...) -грязные, измученные, сонные и голодные. По дороге, от греха подальше решили зарезервировать - мало ли.. Ануп сказал есть места, приезжайте - приехали нифига.

И шатались по ночному мейну час где то....единственное пожелание -кондиционер, так за него нам заламывали цену 1000-1200 за зайдешь клоповники ((( жаба душит за них стока платить ((( Все было забито! буквально все!!! а ведь был далеко не сезон - июль месяц!!! жараааа!!!

Пришлось выйти на главную дорогу-там вдоль много больших отелей, и заселиться в отель "Сингх". Еле сбили на 1400 в день. Не считая мышки в номере, и цыплят в ресторане- все было близко к идеалу)
Карма 1708
10.10.2009
Мидори
Ануп сказал есть места, приезжайте - приехали нифига.

То же и с бронью может оказаться. Это Индия.4 раза приезжал/прилетал в Дели,в сезон,ночью,рано утром,днем-ни разу проблем не возникало.Но я не привередливый. Могу в клоповнике,могу в дорогом отеле.Предпочитаю Metropolis 1200 c AC,но в Харе Раме тоже нормально.(500 с АС,350-без)День перекантоваться или ночь переспать-не такая уж большая разница
Lora  ж
Карма 15
10.10.2009
мы жили в Даун Таун,номер на 3-х,в июле просили 550,скинули до 500.Трудно конечно его назвать приличным,но в общей массе да,наверное не плохой.Главное, что было очень тихо,вода всегда. С АС сложнее,он конечно был,но Ас его тружно назвать.Это такая огромная халобудина,от которой кроме шума и капающей воды ни чего нет,а уж про охлаждение я вообще молчу.Но были еще два вентилятора, помогали они слабо,духота страшная. Окон нет и воздуха тоже нет.....Хотя какой там может быть воздух в такую жару....

Это фото ресепшена

P.s. с номерами действительно была проблема,по всему базару всего 4 свободных
Карма 60
10.10.2009
Lora
мы жили в Даун Таун

Хочу предостеречь. В 2006 в начале и в конце трипа ночевали там. В этой поездке у нас пропадали из сумок деньги и ювелирка. Украсть могли только в двух местах - одно из них Down Town. В 2008 опять останавливались там. Провел проверку - ничего не пропало (ибо ценного ничего не оставлял), но в вещах рылись - это точно.
Карма 135
10.10.2009
все отели одного и того-же уровня...выбирайте,где по расположению удобнее и всё.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях