Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут на 2 недели по Северной Индии

Карма 0
11.02.2007
а во сколъко? на Варанаси. Я так думаю на Варанаси поедем все-таки поездом, но все-таки лучше знатъ все вариантъ заранее.

А из Агръ тоже так туго с автобусами? Сколъко они, кстати, стоят, не подскажите?
Карма 5075
11.02.2007
Viktoriya:
а во сколъко? на Варанаси.

Я написал, что в 6-7 утра. Точнее узнавайте на автостанции.
Карма 678
11.02.2007
Viktoriya:
Но просто из Агръ в Каджурахо как-то оченъ проблематично представляется ехат с пересадками, проще потерпетъ автобус...


Ничего не проблематично.

Сел себе - поспал, раненько утром выпрыгиваешь в Махобе и на такси в Каджурахо.

Viktoriya:
А что если ехат из Кхаджурахо в Варанаси на автобусе? Реалъно?

Не надо.

Поездом БЫСТРЕЕ, УДОБНЕЕ, МОЖНО ВЫСПАТЬСЯ.
Карма 678
11.02.2007
Viktoriya

Послушайте, при вашей нехилой гонке у вас выход один только - купить все билеты заранее. Это возможно только с ж/д билетами.

Иначе вы вместо осмотра храмов например в Кхаджурахо полдня пробегаете в поисках касс, агенств и т.п. А еще полдня будете думать, что делать если билетов нет.
Карма 0
11.02.2007
а если где-то заминка въидет, и прогарят все билетики???

спасибо вам огромное за помощъ, буду перевариватъ информацию, обдуматъ нужно.

а из Варанаси в Джаипур поезд-то прямои естъ?

и Как лучше добиратъся из Пушкара или Аймера в Гоа? Через Удаипур? на автобусе?
Карма 0
11.02.2007
А вот вопрос по поводу Супер-рикши. Если с ним связъватъся, то как придставитъся, я имею в виду от Кого? Я не думаю, что он вас,уважаемъи IZUM, под этим именем запомнил ;-)
Карма 5075
11.02.2007
Viktoriya:
а из Варанаси в Джаипур поезд-то прямои естъ?

Есть Марудхар Экспресс №4863, но он ходит не каждый день. Ищите в расписании.
Карма 678
11.02.2007
Viktoriya:
а если где-то заминка въидет, и прогарят все билетики???

А, почти по всем отрезкам вашим можно попасть на такси в экстренном случае и успеть на след. поезд.

Но без билетов при таком взятом темпе прогорит весь ваш маршрут - вот увидите.

Причем в первый же день - даю процентов 80, что билетов на ночной в Агру в день прилета не будет.

Кроме того при таком темпе вам просто НЕКОГДА покупать их каждый день на новый отрезок. Все ваше путешествие сведется к переездам и покупке билетов на них и головной болью при их отсутствии.

Когда вы например хотите купить билет Агра-Джанси?....перед самым отъездом?...ну-ну...а если сразу с утра - то где же опять гарантия, что не будет заминки?

Viktoriya:
а из Варанаси в Джаипур поезд-то прямои естъ?

Есть - вторник - четверг- пятница- суббота в 6 вечера, в 11 утра в Джайпуре (день прибытия скомкан уже).

Viktoriya:
и Как лучше добиратъся из Пушкара или Аймера в Гоа? Через Удаипур? на автобусе?

До ближайшей ж/д станции откуда есть прямые в Гоа.

Viktoriya

Мы инфу по поездам мы берем не из головы или эфира, а с сайта ж/д дорог который я вам уже дал.

Потрудитесь распечатать себе расписания поездов между всеми пунктами вашего маршрута, увидеть что реально а что нет и потом уже мучать нас ....ну меня по крайней мере...

Пол дня тренинга и все освоите.
Карма 678
11.02.2007
Viktoriya:
А вот вопрос по поводу Супер-рикши. Если с ним связъватъся, то как придставитъся, я имею в виду от Кого? Я не думаю, что он вас,уважаемъи IZUM, под этим именем запомнил ;-)

Да скажите просто, что мол друзья посоветовали.

Имена он врятли вспомнит, а фото по телефону не предъявишь.
Карма 678
11.02.2007
Имхо вам надо отказаться от Варанаси, либо от всего что после Джайпура.

Ну или от Гоа

Или леайте самолетами
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге