Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 5075
2.08.2017
Хех, ну можно и в Кхирганга жить. Там могут и бесплатно разрешить ночевать или за символическую плату, если будешь у них в кафе питаться.
Карма 1708
2.08.2017
Moony
Хех, ну можно и в Кхирганга жить

Кстати, да.
Карма 10
2.08.2017
Спасибо, дельные советы
Карма 469
3.08.2017
aleksey123321
Я к тому что одному человеку сдадут жильё за 300 а другому тоже самое жильё за 100

Ну вы Америку прям открыли. Вашишт - это вам не Гоа, где половина местного населения уже настолько разложено москвичами (т.е. деньгами), что не стесняясь завинчивает цены в 2-3 раза от нормальных и половина фейсбука уверена, что это и есть нормальные цены.

Здесь нормальные цены сразу говорят, без всего этого центральноиндийского цирка. Скинут немного, если будут убедительные аргументы, почему они должны это сделать. Как и у нас, примерно.

Цены вам уже названы - от 150 за треш на долгий срок (1-2 мес). Нормальное жилье - за 300. Приезжайте сюда и покажите нам класс сдачи особенному человеку (вам) за 80. Опишите свой опыт.
Карма 469
3.08.2017
anikolaev
Румсу, Чичоги, Кроги, Пулаг, Тилишани, Нашала. Все это не Вашишт, конечно)

А чем Вашишт так уж хорош? Я вот живу тут исключительно ради источника, а во всем остальном деревенька так себе - вся в говне (буквально) и туристах (что как бы дополняет).
Карма 5075
3.08.2017
Gudvin

В других деревеньках может не быть нормального жилья, еды. Даже электричества может не быть. Ну или 3 часа в день.
Карма 1708
3.08.2017
Gudvin
А чем Вашишт так уж хорош?

Ничем. Я не люблю Вашишт. Для меня это летняя альтернатива Арамболю, который тоже не люблю .Имелось ввиду, что в названных мною деревнях не будет магазинов Дезагуаль, кофеен, лавок с лабудянской одеждой и прочего привычного туристического стафа .И туристов тоже может не оказаться.
Карма 1708
3.08.2017
Moony
Ну или 3 часа в день.

Хватит зарядить лэптоп) Я так понял,что ТС, желающему пожить в пещере, блага цивилизации нужны в последнюю очередь.
Карма 5075
3.08.2017
anikolaev
Хватит зарядить лэптоп)

А вскипятить чайку уже не хватит.
Карма 469
3.08.2017
Moony
В других деревеньках может не быть нормального жилья, еды.

У топикстартера вроде и не было никаких таких требований. Типичную индийскую деревню же вроде хотел. Скромная сараюшка и дал с чапати - найдутся практически в любой деревне.

Ну, и как всегда, банальное: что одному нормально в плане жилья и еды - то другому смерть. Что тут особенно нормального в Вашиште в плане жилья? Обычное Г. везде. Еда - да, непальцы спасают, конечно. Не во всякой деревне они будут, факт. А с электричеством прикол я вообще не понял - у Вашишта какая-то своя отдельная подстанция? Почему в нем света должно быть больше, чем в других деревнях?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях