Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 5075
3.08.2017
Gudvin
Скромная сараюшка и дал с чапати - найдутся практически в любой деревне.

Не в любой. Пожрать можно только в туристических деревнях или на трассе. В других деревнях даже если найдется клетушка, придется решать вопрос с едой. Ходить на базар за 10 километров, мутить газ или дрова, короче особых преимуществ жизни в удаленных нетуристических деревнях нет. Даже в удалененных ТУРИСТИЧЕСКИХ деревнях могут быть проблемы с пожрать. Я как-то приехал в Читкул в долине Сангла и весь вечер бегал в поиках места, чтобы поесть. В итоге мне за 200 рупий положили немного жесткой как подошва баранины с рисом. Это было все, что удалось добыть. А Читкул – одна из популярных туристических деревень. Там одних гестхаусов штук пять.
Карма 469
3.08.2017
Да, далеко не в любой, точно.
Карма 1708
3.08.2017
Moony
А вскипятить чайку уже не хватит.
Карма 766
3.08.2017
А скажите в чем идея жить в таких условиях? Это какое-то бегство от себя? Или от людей? Но там тоже люди есть. Ну отъедь от любого города у нас, поставь палатку и живи. Или именно в индийском говне надо...в этом фан? Ну и время..зачем сознательно уничтожать столько своего времени..на поиск и добывание еды, света, еще чегото, что все равно потребуется, каким бы ты себя отшельником не мнил.
Карма 5075
3.08.2017
Max
Ну отъедь от любого города у нас, поставь палатку и живи.

У нас летом в палатке нафиг замерзаешь в пуховом спальнике. Ты о чем? И дождь может на все лето зарядить. И вокруг одни алкаши и гопники. Я за Индию.
Карма 1708
3.08.2017
Max
А скажите в чем идея жить в таких условиях?

Типа круто и все такое.Потом можно будет девок клеить,рассказывая о духовных поисках в ледяных пещерах Тибета.
Max
каким бы ты себя отшельником не мнил.

-ключевое слово-"Мнил"

Не,ну правда,считаешь себя крутым садху и отшельником-так поезжай и живи хоть в пещерах,хоть под баньяном .Без 20 страниц флуда.
Карма 1708
3.08.2017
Moony
И вокруг одни алкаши и гопники.

‹тыц›
Карма 5075
3.08.2017
Ну и еще важно выбраться из своей матрицы. Потому что в РФ ты кто? Бомж с палаткой. А в Индии – уважаемый белый человек, решивший поиграть в садху-бабу.
Карма 5075
3.08.2017
anikolaev

Во-во, Россия – дикая страна, даже по сравнению с Индией. На меня за всю жизнь всего лишь один раз напали во время путешествий и это случилось не в Юго-Восточной Азии, где я провожу большую часть времени, а в деревне на Алтае среди бела дня – подскочила компания бухих алтайцев требовать денег и уважения. Если бы не вмешательство русского на джипе, который мимо проезжал, может я уже и не писал бы эти строки.
Карма 10
3.08.2017
Плюс ещё в России клещи опасные
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге