Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Чемодан в поезде Dehradun Jan Shatabdi Express (Дели - Харидвар)

Карма 0
22.10.2016
Здравствуйте! Кто ездил поездом Dehradun Jan Shatabdi Express (Дели - Харидвар), класс AC Chair Car (СС), или подобным?

Подскажите пожалуйста, есть там место куда большой чемодан поставить? Судя по фото, полки высокие и небольшие, а где тогда размещают большой багаж, у выхода где? Тогда цепь какая нужна? :)
Карма 1630
22.10.2016
natananta
где тогда размещают большой багаж

Багаж всегда должен быть в поле видимости в независимости от того, есть ли место для багажа в вагоне или нет. Поставьте чемодан в коридоре рядом с собой вдоль прохода. Если едете одна, то замок состегнуть, чтобы нельзя было открыть чемодан и да, лучше пристегнуть к чему нибудь если нужно выйти в туалет.

Цепочки для багажа продаются практически везде, но лучше привезти с собой велосипедный замок для таких целей.
Карма 469
22.10.2016
Что такое большой чемодан? Эти полки больше метра в высоту. У вас чемодан 200 литров что ли? Если не помещается на полку, значит в проход, больше вариантов нет.
Карма 329
22.10.2016
Я ездила именно этим поездом, рюкзаки были большие, 100-литровые. Уже не помню точно где что у нас лежало, но в этих сидячих вагонах места много, часть багажа можно на верх, часть рядом с вами постоит внизу, ничего страшного. Ехать из Дели до Харидвара всего 4,5 часа, если особо по поезду гулять не планируете, даже цепь не понадобиться, разве что в туалет приспичит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики