Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аренда мото в Дели:)

Карма 361
31.08.2016
Truman

посмотрите, да, все перегоны по маршруту реально сделать за световой день, а места интересные, в каждом можно подзависнуть на пару-тройку дней, а в хампи желательно на недельку
Карма 0
31.08.2016
К поломкам и ремонту я готов,свой мот конечно не так часто чиню,но зато перебрал его уже полностью,не думаю что в Энфилде есть узлы которые будут проблемными в ремонте)Предложенный маршрут конечно коротковат,хочется захватить побольше городов,что скажете по поводу аренды байка в Мумбаи?
Карма 5075
31.08.2016
Лучше в Гоа все же. И поехать по Южной Индии. Там можно увидеть больше интересного за то же время. Вдоль побережья до южной оконечности, потом Тамил-наду и обратно в Гоа через Бангалор и Хампи.
Карма 0
31.08.2016
Спасибо за предложеный маршрут,теперь его рассматриваю для поездки,он конечно гораздо интереснее)
Карма 5075
31.08.2016
Там еще горы Нилгири можно захватить по дороге назад. Недели на три можно придумать маршрут
Карма 0
31.08.2016
Я вас понял,ну Гоа так Гоа,всегда хотел поездить на индийском поезде))Из Дели сначала конечно хотелось бы сьездить в Варанасси,ну а потом тогда на побед и к побережью)
Карма 5075
31.08.2016
Если будут проблемы с составлением маршрута и покупкой жд-билетов, то обращайтесь сюда.
Карма 0
31.08.2016
Спасибо за предложенные места,о половине я даже и не слышал,надо со всем ознакомиться и накидать новый маршрут))
Карма 1630
31.08.2016
Truman

Качественный шлем лучше привезти с собой.
Карма 0
31.08.2016
Спасибо за совет,я почти весь экип с собой привезу,мало ли что))Надеюсь что канистру,инструмент и ещё всякие мелочи найду на месте))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях