Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Аренда мото в Дели:)

Elf 
Карма 361
Ответить
31.08.2016
Truman

посмотрите, да, все перегоны по маршруту реально сделать за световой день, а места интересные, в каждом можно подзависнуть на пару-тройку дней, а в хампи желательно на недельку
Truman м
Карма 0
Ответить
31.08.2016
К поломкам и ремонту я готов,свой мот конечно не так часто чиню,но зато перебрал его уже полностью,не думаю что в Энфилде есть узлы которые будут проблемными в ремонте)Предложенный маршрут конечно коротковат,хочется захватить побольше городов,что скажете по поводу аренды байка в Мумбаи?
Moony м
Карма 4800
Ответить
31.08.2016
Лучше в Гоа все же. И поехать по Южной Индии. Там можно увидеть больше интересного за то же время. Вдоль побережья до южной оконечности, потом Тамил-наду и обратно в Гоа через Бангалор и Хампи.
Truman м
Карма 0
Ответить
31.08.2016
Спасибо за предложеный маршрут,теперь его рассматриваю для поездки,он конечно гораздо интереснее)
Moony м
Карма 4800
Ответить
31.08.2016
Там еще горы Нилгири можно захватить по дороге назад. Недели на три можно придумать маршрут
Truman м
Карма 0
Ответить
31.08.2016
Я вас понял,ну Гоа так Гоа,всегда хотел поездить на индийском поезде))Из Дели сначала конечно хотелось бы сьездить в Варанасси,ну а потом тогда на побед и к побережью)
Moony м
Карма 4800
Ответить
31.08.2016
Если будут проблемы с составлением маршрута и покупкой жд-билетов, то обращайтесь сюда.
Truman м
Карма 0
Ответить
31.08.2016
Спасибо за предложенные места,о половине я даже и не слышал,надо со всем ознакомиться и накидать новый маршрут))
Карма 1149
Ответить
31.08.2016
Truman

Качественный шлем лучше привезти с собой.
Truman м
Карма 0
Ответить
31.08.2016
Спасибо за совет,я почти весь экип с собой привезу,мало ли что))Надеюсь что канистру,инструмент и ещё всякие мелочи найду на месте))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге