Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 21
8.12.2016
kashmiri fruit

Опыт на любовном фронте был.
8.12.2016
kashmiri fruit
вы не торопитесь всё же, гурий не нюхавши.

А что их нюхать? Гурии и есть гурии...
8.12.2016
маникарника пахнет всем
8.12.2016
kashmiri fruit
маникарника пахнет всем

Я тусовался на Шивала)
Карма 1642
8.12.2016
kashmiri fruit
нормальный криминал наркотики - проституция, и не сочтите за пропаганду, но они в разы адекватнее в быту.

Бизнесмены. Легче договориться полюбовно).

kashmiri fruit

С благополучным возвращением! Надеюсь здоровье там не совсем угробили.
8.12.2016
все подохнем и здоровые и больные:):)

Есть еще ягоды в ягодицах:)
Карма 21
8.12.2016
Не хотите в Непал поехать? Там у власти коммунисты.
8.12.2016
treeonblue это секретное учение, Бога Вам в душу. Давайте всё опубликуем имена явки пароли и мобилки
8.12.2016
У меня 0.75 га землицы своей. Зачем мне ездить.Норм пока наездилась. По самые ноздри.

Два года никого не видела своих, самых dears and nears.
9.12.2016
КАЗУСЫ ИНДИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ



1.Риту Шарма

статья - 302

вдова военного

"под следствием" 4 года

в деле - заключение паталогоанатома о том что смерть(мужа) наступила в результате акцидента(ДТП) а именно падения со скутера в 40 км от дома. Камнем пробита башка, рядом перевернутый скутер.

А также - заявление свекрухи о том, что "они плохо жили и невестка говорила: я тебя убью"

Риту при этом находилась в момент ДТП дома, потом всю ночь звонила мужу на мобильный пока утром не её звонок не ответил человек, обнаруживший тело на обочине.

Есть сын.

За всяким армейским по крайней мере в Джамму и Кашмир от государства полагается некая страховая сумма компенсация в случае его смерти. Не так уж и много, тысяч триста рупий. Выплачивается только самой вдове или в случае ее смерти - детям.

История выглядит так. После похорон свекровь и брат мужа говорят Риту - почему ты не покончила с собой? Ты его вообще не любила, кутти. Далее в истерике свекровь заявляет - ты у меня отняла сына, теперь я у тебя тоже заберу твоего сына,кутти (сука). Далее она идет в полицейский участок, вносит пять (всего-то) тысяч рупий. Полицейский открывает FIR (ферст информэйшн репорт) по статье 302. Риту приглашают "поговорить" в участок, откуда увозят в тюрьмищу. Ребенок нынче в военном интернате где-то в пригороде Джамму. Свекруха и свёкр ходят по судам требуя выплатить компенсацию им т.к. невестка - преступница. Суда все ещё не было. Семья Риты уже отдала адвокату порядка 300 тысяч рупий.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях