Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

a112  м
Карма 169
8.12.2016
Прикольно наблюдать, как пребывая в конкретной иллюзии, вы пишете об освобождении)
Карма 547
8.12.2016
у меня приземлённые вопросы.

Как переживали зиму в Кашмире и Джамму? дают они одеяла? передачки разрешены? передавал кто-то? Спят на кроватях нарах или на полу?

как местные тётки к вам относились? как вы решали конфликты? что за драку? изолятор ? (может круто одному побыть после пребывания вечно с людьми).

уважаемые, хватит за***ть человека своими оценочными суждениями, оставьте их при себе.
Карма 226
8.12.2016
kashmiri fruit, кто Вам передавал индуистскую и буддистскую саньясу?
8.12.2016
В Кашмире как раз была зима с минусом со снегом с замерзанием воды в тубзике. Одеяла давали матрасы но спали на бетонном полу и всё было очень промозгло и воняло плесенью. Отопления само собой не предусмотрено. Выдавали горшки - кангри. Такой оплетенный лозой горшок с углями и можно сидеть закутавшись в одеяло и горшок то тоже под одеялом греться об него, но главное - не воткнуть, можно и угореть или опрокинув получить небольшой тлеющий пожарчик. Был ещё Кот. Большой чёрный Шайтан-вакил. Ко мне шел на руки и вообще мы очень дружили. Иногда приходил ночами на кухню и спал у меня на одеяле. Женщины были разные. Есть даже идея сделать отдельную тему казусы индийского правосудия. Но это как пойдёт

Изолятора никакого не было очень мало пространства - на день все матрасы сворачивалиь. А ночью когда всё расстелено надо было лавировать между спящими чтобы пройти в туалет. Ещё они жутко, простите, пердели вночи. Днём мы по большей части обретались с котом и пуджей снаружи если позволяла погода. Там небольшой был дворик и кусок землички крохотный среди бетона и дерьмоколлекторных люков. Газончик-грядочка с ботвой двух видов. Одна называлаь хран или как-то так, а другая так и называлась ботва

Женщины были разные и отношения разные. И еще они сильно сатанели со своих намазов, особенно по пятницам. Мечетей в округе было три и очень громко. И после пения светлых сур потом в громкоговорители очень истерично орали работники культа. Одновременно, но разное.

И женщины от этого впадали в раж который часто переходил в слезы а потом вообще катарсис с царапаньем лиц даже иногда включая четырехлетнего пацана, уроженца тюрьмы.

А потом они полчаса говорили друг другу и мне что быть мусульманином очень хорошо и что мусульмане особые чистые люди в отличие от прочих неверящих коих в наличии было одна штука, а именно я, грешная.

Но после волна менялась, надо было подождать и покивать, им делалось скучно проповедовать ганда ангрез и они вступали в утонченные религиозные споры меж собой на предмет различий меж шийа и сунна, давали сравнительные характеристики особенностям верований друг друга, что со временем переходило на личности и заканчивалось решением или одного из или обоих сразу вопросов.

1. Кто проститутка? 2. Как неправильно распределились продукты или объекты сегодня.

Зачастую со упражнениями по метанию посуд. Или проверки волос на прочность крепления к голове. Но не всегда. Чаще всё-таки призывая УППЫРВАЛА МЕРА ГАВА (господь свидетель) кляли друг друга на вечный постой в тюрьме и прочее.

Очень эмоциональные люди. А потом действие намаза проходило и спустив парЫ они превращались в милых сестер склонных трепать за щечки друг друга. и делиться маленькими девчачьими тайнами. Чтобы назавтра в раже сдавать друг друга мастачкам с потрохами за старые и свежие грехи.

И им надо было каждый день объяснять заново, что я не люблю чтобы меня трогали за лицо. И даже они примерно за месяц усвоили это и приняли толерантно мои странности.

И еще они были очень лохматенькие и предавались в свободное от намаза время депилляции и поиском в волосах друг у друга и прочим видам груминга. Я же раз в неделю как минимум брилась бесплатно налысо тюремным цирюльником по моей просьбе.

Еще они были большие мастерицы вязания на спицах, и что-то вязали на заказ на волю через мастачек. И была говермент занятость несколько странноватоя. Тухлые крашеные льняные? полотнища расшивались вручную узорами из тусклых расползающихся шерстяных ниток, потом это отмачивали керосином и уносили. По желанию можно было это делать за 20 рупий в день независимо от выработки. И некоторые делали под инфернально печальное пение. ХЗ кто и как мог это использовать, разве что злейшему душману подкнуть чтоб он издох от тоски.
8.12.2016
а112, я очень люблю конкретные иллюзии, пребывание в них доставляет мне гораздо больше, чем пребывание в иллюзиях абстрактных. А вам какие нравятся?
8.12.2016
Индуисскую и буддийскую санньясу я купила на духовном развале в варанаси очень дешево, наверное они не настоящие но с виду совсем как настоящие.
a112  м
Карма 169
8.12.2016
psevdogirl
уважаемые, хватит за***ть человека своими оценочными суждениями, оставьте их при себе.

Да вроде человек сам идиотами других считает, но при этом тотально и терминально освобожден.

Нет, ну правда прикольно - бомжевать, жить на подаяние, забивать на визовый режим, нарицать государственное устройство Индии фашизмом и при этом называть себя принявшей обеты саньясов - это и есть освобождение?
Карма 5075
8.12.2016
a112

Давай без этого унылого морализаторства. Тут интересная история назрела, а морали читать дело неблагодарное. У каждого своя правда.
8.12.2016
а112, Вааше Святейшество...Чтоб Вам в вашей достойной жизни никогда не бомжевать и ничего не нарицать, не жить на подаяние и не нарушать визового режима, а так же достичь просветления и освобождения в одном флаконе и вам и деточкам вашим.
Карма 0
8.12.2016
kashmiri fruit
Индуисскую и буддийскую санньясу я купила на духовном развале в варанаси очень дешево, наверное они не настоящие но с виду совсем как настоящие.

Да, диди. Прямо-таки себя узнаю лет на 10 раньше. Этот Маникарника стиль с приветом славится везде)) Расскажи, пожалуйста, какой орден тебя принял?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики