Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Джайпур 2014! Цены на жилье? Что посмотреть/посетить?

Карма 329
6.10.2014
вот сайт этого отеля, напишите им, узнайте теперешние цены, когда мы раньше останавливались проплачивать заранее было не надо, достаточно было интернет-договоренности. http://www.anuraagvilla.com/Contact.htm
Карма 60
6.10.2014
ji-krims

Очень хорошие спойлеры))) Мне понравились! И Тадж-Махал хорошо получился))) Спасибо!
Карма 329
6.10.2014
igor_ua
что рекомендуется обязательно посмотреть/посетить,

я люблю Джайпур, почему-то именно в нем я окончательно приняла Индию, хотя настоящей первой любовью стал Ришикеш. Джайпур стал первым большим индийским городом по которому мы с мужем стали просто бродить-гулять и получать удовольствие, а не культурный шок))). Мне очень понравилось гулять по джайпурскому базару, это такой себе город в городе, причем бродят там не столько туристы, сколько местное население. Очень рекомендую!
Карма 12
7.10.2014
igor_ua
Viola

Спасибо огромное за информацию))) А можете уточнить приблизительный порядок цен в гесте, о котором Вы упомянули?

Кстати, а ресорт этот наверное дорогой, если прямо в нем остановиться? Мало ли, вдруг захочется в пригороде пожить.... Со мной такое иногда бывает))) Там эти гуляния независимо от сезона происходят? В какой-то конкретный день недели или когда какой-нибудь festival???

Гэст один из самых недорогих, уточняйте на букинге заранее. Мест там может и не оказаться.

Останавливаться в резорте не имеет смысла, т.к. далеко от города, приезжая на неделю в Джайпур, целесообразнее жить ближе к центру. На счет времени, кажется, пт-сб-вс круглогодично.
Карма 229
7.10.2014
Viola
Этот гэст весь такой "расписястый" )

Мы в феврале жили в нём, в №6.
Карма 60
11.10.2014
Viola

annetes

Друзья, а не подскажете в какое время Вы останавливались в этих гестах? Тот, который расписястый, свои цены на сайте не указывает (что, в принципе, не удивляет), а второй - какие-то уж больно лояльные цены квотирует, судя по антуражу на фотках и отзывах на tripadvisor. Подозрительно как-то... То ли фотки хорошего качества (это индусы умеют:), то ли про цены потом скажут, что это была ошибка на сайте))).

Я не хочу заранее договариваться о номере (должен же я поторговаться с ними вживую - иначе я в Индии не могу:), но в то же время не хотелось бы попасть в ситуацию, когда ни в одном из гестов не окажется свободных номеров. Я-то в этой ситуации по месту что-то придумаю, но уже сейчас хотелось бы хотя бы какой-то определенности.

Потому и интересуюсь когда Вы там были, чтобы прикинуть загруженность гестов. Я буду в самом начале декабря. Не знаете, как там в этом время? Вроде как самый high season начинается с 20 декабря и длится до 15-20 января.... Надеюсь, что не пролечу))))
Карма 229
12.10.2014
Кусочек счёта, файл не могу прикрепить, не поддерживается формат.

Hotel Baba Haveli

Hotel contact details

66 A, Sanjay Colony, RPA Road, Nehru Na

Jaipur

302003

India

+911412303726

Room: Deluxe Room, 1 Double Or 2 Single Beds - Free Railway/bus Stn Pick-up

Occupancy *********, ***********, 2 adults

Check in date Sunday, February 23, 2014

Check out date Wednesday, February 26, 2014

Preferences Non Smoking, Double Bed

Please note: Preferences and requests cannot be guaranteed. Special requests are subject to availability upon check-in and may incur additional charges.

Includes:

Free breakfast

Room details • One Double Bed

or

• One Twin Bed

This room overlooks the mountains or garden. Complimentary wired and wireless Internet access keeps you connected, and cable channels are offered for your entertainment. The private bathroom has a shower, as well as complimentary toiletries and a makeup/shaving mirror. Air conditioning, a ceiling fan, and a separate sitting area are among the conveniences offered.

Room charges Sunday, February 23, 2014 650.25 RUB

Monday, February 24, 2014 650.25 RUB

Tuesday, February 25, 2014 650.25 RUB

Total 1,950.75 RUB
Фото 1
Фото 1
Карма 60
12.10.2014
genrih

650 рублей? Вам счет давали в рублях? Это где-то 950 рупий.
Карма 12
12.10.2014
Как это не можете посмотреть цены? Зайдите на букинг ком, выберите нужные даты и цены появятся. По опыту путешествий - цены на сайте ниже, нежели договариваться на месте, хотя, наверно, смотря где останавливаться. Когда в Дели продляли свой гэст, нам так и сказали, без букинга платите дороже на 100 рупий.
Карма 60
12.10.2014
Viola
цены на сайте ниже, нежели договариваться на месте

У меня как раз всегда был обратный опыт. Но, возможно, Джайпур отличается от тех городов Индии, где я был... Вот и будет шанс проверить))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях