Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Джайпур 2014! Цены на жилье? Что посмотреть/посетить?

Карма 547
12.10.2014
если вас нищебродский гест интересует, могу дать контакты. 350 сингл, чисто, гор вода.

чоки дхани каждый вечер работает, цена билета зависит от того, какую еду заказываете, с нормальной едой вход 700руп, с убогой - 450 или 550, не помню уже.
Карма 229
12.10.2014
igor_ua
650 рублей? Вам счет давали в рублях? Это где-то 950 рупий.

Покупал по интернету через Hotels.com. Цены выставляли в рублях. 650 в сутки на двоих с завтраком, который подают в холл перед номером (см. фото на предыдущей странице). Также в стоимость входит бесплатный вай-фай. Горячая вода есть, но она может быть перекрыта, поэтому нужно сказать на ресепшене. Улица тихая. До центра минут десять-пятнадцать на тук-туке.
Карма 329
13.10.2014
igor_ua
Друзья, а не подскажете в какое время Вы останавливались в этих гестах?

мы были в первой половине февраля. На счет цен и чистоты, удивительно, но все именно так у нас и было. Мы списались с ними по интернету, предложили проплатить аванс, но они отказались, сказали простой договоренности будет достаточно.Но самое удивительное началось потом. Мы приехали и цена за номер оказалась МЕНЬШЕ, чем была заявлена в письмах. Если память меня не подводит, в письмах они хотели 1100 или 1200, а на месте сказали 900. То, что существовала предварительная договоренность мы не скрывали. Оплата жилья, питания в их кафешке и всяких услуг типа прачечной происходит в конце при выезде. Муж все пять дней вел примерный учет расходов, так все оказалось точно, никто ничего не завышал. Комната была большая, чистая, отдельный большой санузел, горячая еда и кондиционер, телек. Кстати, этот отель был тоже очень расписястый)
Карма 60
13.10.2014
annetes
Муж все пять дней вел примерный учет расходов, так все оказалось точно, никто ничего не завышал.

Вот уж действительно удивительно))) Как будто не про Индию))) Может, хозяева геста - не индийцы?))
Карма 329
13.10.2014
Да индийцы они, индийцы, но персонал действительно был очень приятный. У меня про этот отель сохранились очень теплые воспоминания.

Вот в этом топике ../forum/71_23031_0.html ребята пишут, что тоже в нем останавливались.

Еще один момент, я стараюсь списываться с отеля на прямую, а не пользоваться букингом и подобными.

Кстати, у них на сайте написано про сад и павлинов, так вот павлины действительно были)))
Карма 25
13.10.2014
psevdogirl
если вас нищебродский гест интересует, могу дать контакты. 350 сингл, чисто, гор вода.


а в чем его нищебродость как геста кроме цены?) давай координаты - собираемся посетить сие город вскоре.

зы: подскажите где там рынок камней?)
Карма 60
13.10.2014
psevdogirl
чисто, гор вода.

Дык да, это не нищебродский)) Это почти люкс по индийским меркам) Интересно, а почему тогда цена такая скромная...
Карма 0
2.12.2015
psevdogirl

Дайте, пожалуйста, координаты "нищебродского" геста в Джайпуре. Срочно. Заранее благодарна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях