svmasha
Так, а мало ли я чего распечатаю, пустят все равно в аэропорт-то?если по распечатке видно, что вам скоро улетать - пустят.
Северная Индия › Поездочка. С ребенком в Дерадун. Нужны советы бывалых)) |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.12.2009 5.05.2009 11.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.233% мистической силы
|