Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездочка. С ребенком в Дерадун. Нужны советы бывалых))

Карма 5075
3.05.2012
Зачем вам турфирмы, тем более здешние? На месте можно найти такси.
Карма 339
3.05.2012
А сколько примерно стоит? На месте я не могу, не доверяю - ехать ночью, непонятно с кем, в другой город. Но у нас родственники есть в Дели, может их попрошу найти надежного таксера)) Спасибо за отличную идею!

А вообще, как с ребенком лучше? Пересидеть день в Дели, а потом ехать на такси или сразу с самолета на такси и утром в Дерадуне? Ребенка жалко, а так, вообще супер-идея.
Карма 5075
3.05.2012
Такси будет стоить ок. 70-80$ ориентировочно.
Карма 339
3.05.2012
Класс, спасибо большое.
Карма 469
3.05.2012
Если вы прилетаете в 3 ночи, то это значит что вы стартанете в Дерадун на такси не ночью, а уже утром! это немного менее 300 километров и когда вся Индия просыпается, за 4 часа вы не доедете однозначно. Часов 6 минимум.
Карма 5075
3.05.2012
В 4 утра еще нет никого на дорогах, если от аэропорта ехать.
Карма 469
3.05.2012
Moony
В 4 утра еще нет никого на дорогах, если от аэропорта ехать.

так-то да, но очень большие сомнения, что ТС стартанет в 4 ) обычно часа мало, чтобы выйти из аэропорта даже без ребенка...и то, если борт не опоздает)
Карма 339
3.05.2012
Ребенок сказал, что будут "попки" - пробки и надо самолетом))

На самом деле, посоветовалась со знающими людьми, сказали, что минимум 7 часов ехать. Так что, конечно, лучше самолетом, наверное. От же ш не было печали.

Вообще, самолетом, с учетом ожидания и пр больше 7 часов будет, но хотя бы не пробках стоять. Не знаю даже.
Карма 525
3.05.2012
До Ришикеша 1 раз (из четырех, по-моему) доехали за 4 с небольшим часа. Как правило почти 6 часов уходит, а один раз даже больше. А Дерадун еще дальше. Поэтому, в 4 часа вы вряд ли уложитесь. С ребенком (если он не проспит хотя бы большую часть пути) может быть тяжеловато....Правда, из машины можно выйти прогуляться...
Карма 5075
3.05.2012
Не вижу проблем посидеть в машине и 7 часов. Это все легче, чем мыкание по аэропортам и перелет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге