Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездочка. С ребенком в Дерадун. Нужны советы бывалых))

Карма 5075
4.05.2012
В Дехрадун летают три авиакомпании - Kingfisher, Air India и Jet Airways. Кингфишер на грани банкротства и рейсы часто отменяют. Аэропорт Дехрадуна находится ближе к Ришикешу, чем к Дехрадуну. До города добираться около часа.
Карма 469
4.05.2012
Moony
В Дехрадун летают три авиакомпании - Kingfisher, Air India и Jet Airways. Кингфишер на грани банкротства и рейсы часто отменяют

то же самое с Jet Airways - постоянные отмены рейсов. Получается, надежнее всего покупать на Эйр Индия. Хотя и она на грани банкротства тоже (с рейсами вроде пока все ок). Самыми надежными сейчас являются мелкие бюджетники (Спайсджет, Индиго и проч.) - но в Дерадун они не летают.
Карма 339
4.05.2012
Спасибо! Нам вообще надо в Раджпур под Дерадуном. Ну, час в машине, это не 7 по пробкам.

Я вообще доверяю ребенкиной интуиции в таких случаях)) Скорее всего, будут пробки))

Эйр Индию будем брать, спасибо! А лучше электронный или бумажный билет? В плане, чтобы без проблем и побыстрее регистрироваться на рейс, какой билет лучше?
Карма 5075
4.05.2012
Без разницы. Багаж вам все равно придется сдавать на стойке регистрации.
Карма 339
4.05.2012
Спасибо большое! Тогда лучше бумажные билеты - я им как-то больше доверяю))
Карма 5075
4.05.2012
Не факт что у Аир Индии есть бумажные авиабилеты. Аэрофлот их тоже вроде отменил.
Карма 469
4.05.2012
Moony
Не факт что у Аир Индии есть бумажные авиабилеты

в Индии отменены все бумажные билеты еще несколько лет назад, я помню, проскакивала такая официальная инфа. Да весь мир по-моему, уже отказался от них - какой смысл доверять бумаге? какая причина не доверять электронным билетам, не пойму?
Карма 339
4.05.2012
Ну я просто ни разу по электронным не летала. Это деньги платишь, а чего получаешь? Может, обман?)) Мне, старушке, не понять))
Карма 469
4.05.2012
svmasha
Это деньги платишь, а чего получаешь? Может, обман?))

по сути ничего не получаешь)) просто авиакомпания вносит тебя в свою систему в список пассажиров, и все. Никого еще не обманывали)) - вам сообщается номер электронного билета, для пущей важности (несколько цифр и букв), с ним и регистрируетесь (онлайн или в аэропорту). Можно дополнительно к номеру билета распечатать информацию о полете на принтере - вот вам почти тот же самый "бумажный билет", некоторым так нравится (а в Индии приходится так делать - распечатку проверяют на входах в аэропорт!)
Карма 339
4.05.2012
Так, а мало ли я чего распечатаю, пустят все равно в аэропорт-то? Мдя. Много воды утекло с 2008 года))

А вот еще если вдруг мы решим смотаться на море, то куда лучше и где чище с ребенком? Мы едем в сентябре, наверное, к концу сентября отстреляемся и будет свободное время недельки полторы-две до отъезда. Может на море махнуть. Ребенок на море хочет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики