Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Есть ли камера хранения на вокзале в Агре?

Карма 7
1.11.2011
Здравствуйте, Индостанцы! В очередной раз собрались в Индию, и в этот раз решили все таки посетить Тадж Махал. Но ночевать в Агре не хочется. Поэтому созрел вопрос: есть ли камера хранения на вокзале в Агре? Или где можно оставить там вещи не снимая отель?
Карма 5075
1.11.2011
Там несколько вокзалов вообще-то.
Карма 239
1.11.2011
а с каких раскладов вообще не должно быть камеры хранения на жд вокзале? есть прецеденты?
Карма 5075
1.11.2011
Бывает. Все бывает. Рюкзаки вообще не берут, если их нельзязастегнуть на замок, так что эти камеры в основном бесполезны для бекпекеров.
Карма 7
1.11.2011
AlecJoy
а с каких раскладов вообще не должно быть камеры хранения на жд вокзале?

Сами не сталкивались, но слышали, точнее читали, что проблемы с камерой хранения, то есть либо вообще нет, либо, как написал Муни, не берут особые вещи.
Карма 789
1.11.2011
Moony
Рюкзаки вообще не берут, если их нельзязастегнуть на замок

На любой рюкзак можно повесить замок :) Насколько он запирает в действительности, обычно никто не проверяет :) Я множество раз сдавала рюкзаки в камеры хранения индийских вокзалов, в ты.чы. и в Агре, цепляла замок за какие-нибудь веревочки, соединяя верх и низ рюкзака - и никогда никто не придирался. Вообще, мне пока индийский вокзал без камеры хранения не встречался.

Частенько в камере хранения требуют билет на поезд - прибывший или уходящий, без билета могут просто вещи не взять. И следите, чтобы в рюкзаках не было съестного, иначе станционные крысы-мыши могут покуситься на ваш рюкзачок и прогрызть в нем нехилую дырочку.
Карма 239
1.11.2011
wichy
в ты.чы. и в Агре

ну вот и ответ на вопрос
Карма 7
1.11.2011
Спасибо всем за такую оперативную помощь))
Карма 239
1.11.2011
Moony
так что эти камеры в основном бесполезны для бекпекеров.

а мне кажется бекпекерство- это состояние души, и не важно, что он тащит: рюкзак на спине, или тележку на колесах..так что не всем бекпекерам заказаны камеры хранения )
Карма 5075
1.11.2011
С тележками - это тележники, картеры.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях