Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 20 декабря Москва-Мумбаи

Карма 18
29.11.2007
Привет) Лечу 20 декабря рейсов Москва-Мумбаи. Ищу попутчиков чтобы скоротать время в самолете))) Кто-нить еще летит этим рейсом? (Air India или Аэрофлот - совместный рейс у них).

Ну а если 21 декабря вы летите в 12.55 Indian Airlines в Гоа - вообще замечательно)))
Карма 75
29.11.2007
Привет. А какие планы на 5 часов времяпровождения до отлета в Гоа?
Карма 18
29.11.2007
никаких. там пока регистрация багаж и все такое меньше 5 часов будет. плюс у меня чемоданчик будет а не рюкзак) с таким не побегаешь, в камеру надо.

а вы там? а может вот 17 января встретимся а?? там у меня целых 12 часов будет до рейса в москву! вы мне город покажете)))
Карма 75
29.11.2007
Khoobsooratee
а может вот 17 января встретимся а

пока ничего сказать не могу. скорее всего 17 буду в Дели. Если нет, я сообщу заранее.

Khoobsooratee
там пока регистрация багаж и все такое меньше 5 часов будет.

из аэропорта по прилету вы выйдете в 6.30-7 утра, а на местный рейс надо прийти будет в 11.40-12. Почти 5 часов!
Карма 18
29.11.2007
ааа ну да)

а какие предложения? просто не хочется менять много денег по невыгодному курсу чтобы отдать вещи на хранение, взять такси и куда-то поехать.

плюс после бессоной ночи)

хотя...это ж отпуск))) слушаю ваши предложения)))
Карма 75
30.11.2007
На самом деле вы правы...будет раннее утро и город не посмотришь, разве что на МаринДрайв и к Воротам Индии съездить...главное пробки по утру и на самолет не опаздать. Я на е-майл свой телефон скину, ближе к делу созвонимся!
Карма 18
30.11.2007
ах...забываю что пробки не только в москве))))

письмо получила, напишу смс ближе к делу) спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики