Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Есть ли камера хранения на вокзале в Агре?

Карма 239
1.11.2011
michail20
Тут все от характера поездки зависит.

я в нынешнюю поездку в индию беру пластиковый чемодан..он как раз по размерам ручной клади в самолетах, закрывается на замок..удобен при частых переездах, чтобы не вытягивать пол-рюкзака в поисках новой футболки
Карма 150
1.11.2011
AlecJoy
я в нынешнюю поездку в индию беру пластиковый чемодан..он как раз по размерам ручной клади в самолетах

Размер моего такого чемодана не позволяет его брать на борт. Так что рюкзак - мой выбор. Ежели лететь тупо в Гоа, то можно с ним разумеется - удобно, ничего не мнется и не бьется. А если переезды-перелеты - то рюкзак. ИМХО.

AlecJoy
чтобы не вытягивать пол-рюкзака в поисках новой футболки

Мой рюкзак имеет отдельный нижний отсек со своей молнией, отделенный от основного перегородкой. + есть продольная молния на главном отсеке, позволяющая без труда попасть на любой уровень залегания вещей без проблем)

Тут кто к чему привык скорее.
Карма 2
1.11.2011
Оставить на вокзале вещи можно без проблем,но,действительно для галочки надо будет привесить замок на рюкзак. Есть камера хранения возле самого Тадж Махала. Будет надежнее в плане безопасности,и крыс там нет...
Карма 7
1.11.2011
yangzoma
Есть камера хранения возле самого Тадж Махала

А где именно? И можно ли там будет оставить большие рюкзаки?
Карма 796
1.11.2011
Moony
Рюкзаки вообще не берут, если их нельзязастегнуть на замок, так что эти камеры в основном бесполезны для бекпекеров.

Всегда с друзьями берём с собой и застёгиваем рюкзаки на пластиковые стяжки, для кабелей которые. Хрен разорвёшь и сразу видно целостность. Никаких проблем ни в камерах хранения на вокзалах, ни в гестах, ни в аэропорту при сдаче багажа не было.

Главное, оставить что-то в доступном месте (например, в маленьком "незастёгнутом" кармашке рюкзака или с собой), чем потом можно разрезать "замок").
вот такие
вот такие
Карма 4
2.11.2011
PM-art
yangzoma

Есть камера хранения возле самого Тадж Махала

А где именно? И можно ли там будет оставить большие рюкзаки?

любой тук тукер знает где она там, скажите ему Клоак Рум Тадж Махал и он привезет вас к нужному входу, только от входа еще пройтись придется) Мы в прошлом году оставляли рюкзаки, проблем не было
Карма 7
2.11.2011
mu-mu
mu-mu ж

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики