Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Дели за полдня. Реально?

ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
Gudvin
просто чувствуется, что по Индии вы не путешествовали. Послушайте опытных людей и оставьте свою затею с Агрой. Если только менять программу вашего путешествия, или лететь на самолете из Агры в Дели. Но и самолет может задержаться, даже такое в порядке вещей.

не путешествовали, не скрою) Были только в Гоа, из индийского опыта - только ночевка на Мэйн базаре.

Программы путешествия у нас пока нет как таковой. Есть только билеты из дома до Дели и обратно. так что мы на ходу можем все придумать
Карма 1427
4.09.2011
ToTo

Может вам вместо Таджа сьездить из Гоа в Хампи? Если уж есть желание увидеть что-то кроме океана.
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
vasta180460
Может вам вместо Таджа сьездить из Гоа в Хампи? Если уж есть желание увидеть что-то кроме океана.

тоже об этом думала, сейчас буду изучать вопрос. но одно другому ведь не мешает))
Карма 796
4.09.2011
ToTo
Более менее подходит Уткал Экспресс

Utkal Express (18477)

Agra Cantt - H Nizamuddin

Gudvin
а ниче, что он 2000 км еще проходит до прибытия в Агру? опаздание поезда на 3-5 часов с вероятностью 90%

Gudvin

только хотел сказать)

ToTo

Хотят друзья увидеть Тадж, ставьте условие- задержаться на сутки в Дели, а то не успеете на рейс в Гоа, Вы же и виновата останетесь. А не захотят оставаться на лишние сутки- летите в Гоа без Таджа- вот и всё решение проблемы, благо 20 дней позволяют "играть" днями.
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
Elena Nikolaevna
Согласна. Только почему "вместо"? Они за 20 дней могут и в Агру, и в Хампи, и в Бомбей, и в Мурдешвар. Хм...Если захотят.))

мне нравится этот вариант развития событий))
Карма 305
4.09.2011
нереально. разве что если наймете маленький чартерный самолётик.
Карма 135
4.09.2011
Gudvin
на троих такси дешевле. на двоих не велика разница. на одного-самолетом дешевле. я ж не знаю, сколько вас человек))

Не успеть им на самолет 100%, ни поездом ни самолетом ни машиной.Вариант только ехать сразу из аэропорта в Агру, утром по быстрому ТМ и в Дели.
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
INDIAGATE
Не успеть им на самолет 100%, ни поездом ни самолетом ни машиной.Вариант только ехать сразу из аэропорта в Агру, утром по быстрому ТМ и в Дели.

этот вариант смущает слишком ранним прибытием в Агру. что там делать среди ночи, куда податься?
Карма 796
4.09.2011
ToTo

INDIAGATE права, например, поезд 04012 NZM SNSI SPL (если по дням подойдёт, или 12172 HW LTT AC SF) оправляется из Дели в 0-20 и прибывает в Агру в 3-35. Пока выйдете из поезда, определитесь с рикшей, доберётесь до Таджа- час и пролетит. Займёте очередь (стоят не по жаре) и пролетит второй час, зато в Тадж попадёте на открытие и соответственно уедете раньше в Дели.

Даже, если поезд прибывает в 3 часа ночи, как по мне, это лучше, чем стоять в очереди на солнце.

А рюкзаки сдадите на вокзале в Дели за 10 рупий и поедете в Агру налегке.
Карма 796
4.09.2011
Tibeliuss
например, поезд 04012 NZM SNSI SPL

Прошу прощения- он идёт в пятницу, а это не гуд для Таджа- он закрыт).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях