Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Зима в ИНдии - теплая женская одежда и зимняя обувь - Агра, Дели, ближайшие окрестности?

Карма 165
3.08.2011
Vidyarthi
Ещё хочу спальник взять с собой на всякий случай.

Да, возьмите. В Индии такие вещи трудно купить. На окнах стекол нет, поэтому прохлада спокойно проникает внутрь помещения.

Vidyarthi
И какую обувь выбирать на лето/осень/зиму, чтобы более-менее гармонично сочеталась с сальвар-камизом, сари, длинными юбками?

Некоторые индианки с сальвар камизами носят кроссовки.
Карма 273
3.08.2011
можно из шерстяного чадара (накидки такой индийской) пошить себе теплый костюмчик.

в Дели полно шерстяных теплых вещей. одни только куртки из шерсти яка с флисовой подкладкой на ( мейн -базаре продаются) спасут вас сразу.

а вот чего бы я привезла из россии- так это хороший утеплитель для окон!

еще вместо обогревателя можно купить такую штуковину для теплых полов и включать ее как обогреватель.
tat  ж
Карма 717
4.08.2011
aliminator
Vidyarthi

Ещё хочу спальник взять с собой на всякий случай.

Да, возьмите. В Индии такие вещи трудно купить
В Дели на Мейн-базаре продаются спальники в боооольшом количестве
Карма 1427
4.08.2011
aliminator
На окнах стекол нет

????????????????
Карма 594
4.08.2011
vasta180460
aliminator

На окнах стекол нет

????????????????

Ага и я удивилась... Где это жил он в Индии?
Карма 165
4.08.2011
vasta180460
На окнах стекол нет

????????????????

Я был в Индии в 1998 ( с мая по ноябрь) и 2005 ( также лето-осень) годах и никогда не зимовал. Во всех местах, где я останавливался, а посещал я не менее десятка городов по всей Индии, я не видел застекленных окон, что меня сильно удивило, так как я привык к застекленным окнам. На окнах были в основном решетки и сетка. Может в последнее время ситуация изменилась.
Карма 594
4.08.2011
А в Дели вы были? Неужели окон застекленных не видели?Я была в Индии на 7 лет раньше вас, в 1991 году и окна уже тогда были.
Карма 165
4.08.2011
lotus23
А в Дели вы были? Неужели окон застекленных не видели?Я была в Индии на 7 лет раньше вас, в 1991 году и окна уже тогда были.

В дешевых отелях застекленных окон не было. Я всегда останавливался в дешевых отелях без кондиционеров.
Карма 594
4.08.2011
Так и я тоже в дешевых жила, на Мейне, без кондишенов. Там все было, как у людей.
Карма 165
4.08.2011
lotus23
Так и я тоже в дешевых жила, на Мейне, без кондишенов. Там все было, как у людей.

Ага, как у людей. Шютите? Это вообще пещеры допотопные были.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики