Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Зима в ИНдии - теплая женская одежда и зимняя обувь - Агра, Дели, ближайшие окрестности?

Карма 594
4.08.2011
aliminator
Ага, как у людей. Шютите?


Нисколечко.
Карма 226
5.08.2011
ещё такой вопрос возник: обращают ли внимание на то, какая на женщине обувь, если она в юбке или сари? Скажем, если я буду в кроссовках полудамского формата (в осеннее и зимнее время) - это ужас-ужас будет или вполне привычное зрелище?
Карма 736
5.08.2011
Vidyarthi

там все так ходят, когда прохладно, и никому дела нет

и на мопедах разъезжают в сари и кроссовках
Карма 594
5.08.2011
Vidyarthi

Мне что нравится в Индии, что практически никто не обращает внимание на то, во что и как ты одет. Если только вы не общаетесь с какой-нибудь элитой или с профессурой.
Карма 226
5.08.2011
Prem
там все так ходят, когда прохладно, и никому дела нети на мопедах разъезжают в сари и кроссовках

Прем, спасибо))) Вы меня успокоили, а то я уже заморочилась.

Тогда покупаю 2 пары кроссов с собой и не парюсь больше с обувью.

lotus23
Мне что нравится в Индии, что практически никто не обращает внимание на то, во что и как ты одет. Если только вы не общаетесь с какой-нибудь элитой или с профессурой.

Хорошая новость))) Профессура будет в инсте, но я думаю, что им у студентки должны быть важны знание, а не во что она одета, если одежда закрывает все, что должно быть закрытым.
Erin  ж
Карма 12
5.08.2011
В Дели в январе утром - вечером +7 обычно было, днем около +15. Посоветовала бы еще махровые носки. А так достаточно было свитера, ветровки и платка на шею. На счет колготок там можно купить что-то подобное, не помню как называется, индианки одевают под сальвары типа "колготки" но до щиколотки.
Карма 66
1.07.2017
Vidyarthi, вы в Агре учили хинди, да? Расскажите про универ и про жизнь, пожалуйста)) Еду в августе)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики