Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › По Северной Индии помогите с маршрутом!

Карма 81
17.07.2011
Подскажите ,пожалуйста,кто знает,какая в этом году обстановка в Кашмире и Ладаке.В том числе ,и погодные условия(наводнения,состояние дорог).Последние сведения.Извините,если не смогла правильно сформулировать вопрос.Мы планируем пройти этот путь на джипах(от Дели до Леха,потом через Шринагар и Амритсар опять в Дели).Недели за три...В сентябре.Если кто-то даст какие-то рекомендации,буду очень благодарна.
17.07.2011
panochka
Подскажите ,пожалуйста,кто знает,какая в этом году обстановка в Кашмире

в Кашмире нормальная обстановка. Сентябрь, октябрь очень хорошее время для Кашмира
Карма 81
17.07.2011
Спасибо.А погодные условия? Как можно узнать,не закрыты ли перевалы...Не знаю ,как правильно сказать.
17.07.2011
В сентябре проедете нормально. В Амритсаре будет еще жарко
Карма 16
2.09.2011
Lilu K
Сикким, спасибо что отозвались :) давайте держать связь. т.к я уже с сентября буду там, возможно, что некоторые места будут мной освоены :) а вот к Бабаджи очень бы собралась. пишите ))

Lilu K, намасте! Уже сентябрь! Удачной поездки! Может будет связь? А хотелось бы! Будете ли в ашраме Хайдакхан и когда? У нас куплены билеты из Харидвара на Хальдвани 21.10. А обратно на Дели - 26.10 Привет Северу и Гималаям! Виртуально мы уже там!!!
Карма 235
21.04.2012
Билетов на поезд до Харидвара нет.

Как еще можно добраться днем до Ришикеша или примерно в тот район с максимальным охлаждением?
Карма 1708
21.04.2012
автобус АС?
Карма 1708
21.04.2012
Или,как вариант,самый ранний утрений автобус,они часов с 5-6 начинают ходить.

../forum/48_15472_2.html#msg344643
Карма 1427
21.04.2012
Student
Как еще можно добраться днем до Ришикеша или примерно в тот район с максимальным охлаждением?

В тревелагенстве наверняка будет выбор вариантов, в Дели. Тут мне советуют автобус, говорят, намного прохладнее. Говорят, поезд сильно нагревается

В день есть 2 автобуса с АС, один ин них-ночной, тебе лучше выбрать его

Ещё можно попасть из Дехрадуна
Карма 1427
21.04.2012
Student
Билетов на поезд до Харидвара нет.

Как еще можно добраться днем до Ришикеша или примерно в тот район с максимальным охлаждением?

Есть один раз в день прямой ночной люкс бас АС из Дели сразу в Ришикеш, напиши дату и время приезда и посмотри почту.

Билет я тебе тут куплю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях