Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите составить маршрут по северу Индии. Апрель - май

Карма 0
21.04.2011
может потому, что я ввожу не индийский телефон а свой, а если индийского нет, что делать?
Карма 1427
21.04.2011
LenaKes
может потому, что я ввожу не индийский телефон а свой, а если индийского нет, что делать?

Это не важно. Иногда сайт подвисает. Пробуйте еще раз
Карма 148
8.05.2011
Chico
Цепочка передвижений: прилет в Дели, далее автобусами из Дели - Шимла-Манали- Дарамсала-через Джамму - Шринагар.

Отличный маршрут для неопытных путешественников! Можно ли его реализовать в конце мая - июне? Нормальная погода для путешествия?

Возможно, маршрут был реализован, тогда поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Спасибо :)
Карма 148
11.05.2011
Я все-таки надуюсь на ответ!
Карма 148
11.05.2011
Спасибо tadzh! :) А сколько времени вы ездили по маршруту Дели - Шимла-Манали- Дарамсала? И как передвигались? Хочу понять сколько дней мне все про все будет нужно
Карма 46
11.05.2011
Да что-то молчат про Кашмир, а там сейчас самое то для отдыха. Только вот как там обстановка ? может кто знает????
Карма 46
11.05.2011
А еще можно попробовать наверно так Дели-Ришикеш-Харидвар-Дехрадун-Массоори-Манали( или Шимла)-Дхарамсала-Шринагар

Тут в другом топике Chico писал тоже об єтих городах.
11.05.2011
lolia
Да что-то молчат про Кашмир, а там сейчас самое то для отдыха. Только вот как там обстановка ? может кто знает????

Я вчера разговаривал по тел со своими индийскими друзьями в Кашмире - обстановка нормальная. Что будет в августе - надеюсь все хорошо.

По маршруту Дарамсала-Шринагар я не ехал, знаю, что автобус идет в Джамму, там надо пересаживаться на автобус до Шринагара. Немного утомительно получается.

Для коротких не утомительных поездок лучше всего Майссури (совсем рядом с Дерадуном, или около 3 часов от Ришикеша ), Шимла.

В Дарамсале в середины июня дожди.
Карма 46
11.05.2011
Chico
вчера разговаривал по тел со своими индийскими друзьями в Кашмире - обстановка нормальная.

Спасибо, это хорошо.Я слышала Кашмир называют Индийской Швейцарией.

Мои знакомые говорят, что сейчас в Шрингаре будет хорошая погода, и еще советуют городок

Пахалгам (это 100 км от Шринагара) , это хорошее место для улучшения здоровья.
Карма 46
11.05.2011
ой,вот нашласлучайно , Moony писал про этот городок ../indiya-sever/21_43_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге