Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите составить маршрут по северу Индии. Апрель - май

Карма 3
31.01.2011
bestia
. Так что как-то нужно найти золотую середину...

Вот вот))....пытаюсь ее найти...

и....спасибо за советы всем)
Карма 3
31.01.2011
Вообще.......все мои размышления по поводу маршрута возникли из-за того, что в предстоящее путешествие по Индии со мной собирается, моя мама)). Гы-гы....думал после первой после первой поездки....больше не захочет.....привыкла к комфорту и походам по музеям..... а тут пляжи....жара...и ничего делать не надо. Но....спасительная бутылочка рома + улыбки + эта великолепная атмосфера....+ + +..... в итоге снова просится в Индию)))

Вот я и думаю......может добраться сначала до кого нибудь пляжа.....оставить всех женщин, ну тех кто не захочет или не решиться ехать в горы, и махнуть самому.

Например так Дели - пляж? - горы?. А так как по югу Индии я поколесил, а про север только мечтал)))....и прошу вас уважаемые))...о помощи..

Еще и голова после зимы плохо соображает.....по погоде в Индии....я совсем запутался.

Что там на пляжах....с середины апреля до середины мая??? Может кто подскажет....
Карма 1708
31.01.2011
Gora
так Дели - пляж? - горы?.

Если по финансам и времени нормально,то почему бы и нет?
Карма 175
31.01.2011
Была в мае в Дели и Варанаси(пляж). Жарковато конечно, но мне все равно понравилось.
Карма 1427
31.01.2011
struzhka
Варанаси(пляж).

Однако ты открыла для меня новое пляжное место в Индии )))
Карма 175
31.01.2011
vasta180460
struzhka

Варанаси(пляж).

Ой, что это со мной! Я имела ввиду Пури. Лена, спасибо что поправила, а то прямо жуть жуткая - Варанаси и Пляж.
31.01.2011
Gora апрель- май самый лучший вариант: Дарамсала (Маклеод Ганж, Багсу) - не менее 4 дней, Кашмир (Шринагар, хаусбот на озере Дал Лейк), не менее 4 дней с поездкой в Гульмарг на целый день, Шимла (не менее 3 дней) и Манали (не менее 4 дней)..... Маршрут не трудный, торопиться нет необходимости, можно растянуть недели на 2-3 вполне.

Цепочка передвижений: прилет в Дели, далее автобусами из Дели - Шимла-Манали- Дарамсала-через Джамму - Шринагар. Вылет из Шринагара через Эмираты домой.
Карма 3
31.01.2011
изучаю.....все ответы)
Карма 736
31.01.2011
Gora

А как вам Дарджилинг?

Кстати, почему такой ник? ))) Неужели вы считаете, что похожи на лошадь??? За что же вы так себя?
Карма 298
31.01.2011
Chico
апрель- май самый лучший вариант

А как погода в это время? Не жарко?

Chico
Дарамсала (Маклеод Ганж, Багсу) - не менее 4 дней, Кашмир (Шринагар, хаусбот на озере Дал Лейк), не менее 4 дней с поездкой в Гульмарг на целый день, Шимла (не менее 3 дней) и Манали (не менее 4 дней)....

Если времени недели две, уложиться в этот маршрут реально?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях