Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 416
26.02.2011
Lemmy
Никто не подскажет-индусы не додумались еще банкомат где нибудь на выходе поставить????

Там есть банкомат, насколько я помню - около Кофе Коста.
Карма 26
26.02.2011
Хорошая новость,спасибо(((
Карма 796
27.02.2011
Lemmy
Хорошая новость,спасибо(((

А чё ж так грустно?!)
Карма 26
27.02.2011
скобочки не в ту сторону поставил?
Карма 95
27.02.2011
lotus23
Я так поняла, что в аэропорту лучше валюту не менять, курс несколько ниже, да и обманы бывают.

Обманы в Индии повсеместно бывают, а курс в аэропорту действительно пониже, можно немного поменять, на такси и пр. неотложные расходы.
Карма 246
27.02.2011
lotus23
Я так поняла, что в аэропорту лучше валюту не менять, курс несколько ниже, да и обманы бывают.

У кого какие соображения на этот счет?

Я уже как-то писала свои соображения на этот счёт. В делийском аропорту рядом 2 обменника, курс одинаковый, но один берёт комиссию, а другой нет (обменник Пенджаб-банка). Поменяли мы по 200 евриков и поехали путешествовать по Северной Индии. Потом жалели, что мало поменяли, так как везде курс был ниже.
Карма 736
28.02.2011
Airin

Да, я тоже как-то поменял по очень удачному курсу. Комиссию пытались было взять. Пришлось сказать, что меня об этом не предупреждали и я расторгаю сделку. Мне быстренько вернули недостающую сумму. Не знаю, в каком именно обменнике было дело, но за "стойкой буфета" стоял суровый сикх.
Карма 180
28.02.2011
На рупии менять не приходилось.

А вот с обратным обменом (на евро/доллары/фунты) попал.

В новом 3-м терминале монополия, конкуренции нет, и курс у них - 40 рупий за доллар. Неприятно.
Карма 796
28.02.2011
Proff
вот с обратным обменом (на евро/доллары/фунты)... курс у них - 40 рупий за доллар

А какой же у них курс продажи рупии тогда?!
3.03.2011
Tibeliuss
Да, хотя бы с пяти до полуночи!(

Тибелиусс, по просьбам трудящихся метро на ветке Терминал 3- жд вокзал Нью Дели сейчас работает с 04.00 утра до полуночи (до 24.00)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики