Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 6
7.12.2010
AlmightyJoan
Скажите, пожалуйста, насколько комфортно спать в этом зале отдыха?

Советую запастись теплыми вещами, я спала во всем теплом , что было, даже перчатки одела. Спать , как и в любом аэропорту, не очень удобно, но можно.Внизу , на первом этаже в зале прилета есть кафешки-кофейни, но там все однообразное. Насчет платного зала честно скажу не знаю.Про него ничего не говорили.С собой возьмите интересную книжечку и ночь быстро пролетит.
Карма 22
7.12.2010
camilica

Ночью спать хочется, а не книжки читать :-) да и следующий день предстоит насыщенный, перелет в Бангалор, важная деловая встреча... хочется быть в форме и не платить 150 долларов за 5 часов в гостинице -)) А тот зал ожидания, в котором Вы были, находится на каком этаже? он в секторе прилета или вылета? Спасибо!
Карма 6
7.12.2010
Зал на втором этаже, в секторе вылета.В самом конце.
Карма 22
8.12.2010
camilica

Будем искать! Спасибо!
Карма 373
17.01.2011
Chico
Новый международный терминал (Терминал 3) - обслуживает все международные рейсы, а также местные рейсы компаний Air India, Jet Airways, Kingfisher - только.

Вы тут про третий говорите.

Чего-то я растерялась. Стала смотреть свои билеты, у меня указаны у SpiceJet терминал 1D -это прежний доместик? Перелет Дели-Мадураи. А перелет Дели -Варанаси у Air India терминал - 1 - это из международного вылетать?

Что есть за терминалы 1 и 1D? Кто-то знает? А то прилетаем ясно в международный, в этот же день вылетаем в Варанаси, было б классно, если б не нужно было переезжать куда-то. Или все ж нужно?
Карма 150
17.01.2011
Matsja
А то прилетаем ясно в международный, в этот же день вылетаем в Варанаси, было б классно, если б не нужно было переезжать куда-то. Или все ж нужно?

Мы тоже спайсами в день прилета в варанаси улетаем. Он из доместика летит, я уже летал. так что переезжать придется.
Карма 373
17.01.2011
michail20
Мы тоже спайсами в день прилета в варанаси улетаем. Он из доместика летит, я уже летал. так что переезжать придется.

А мы не спайсами, мы эйриндией...
Карма 150
17.01.2011
Matsja
А мы не спайсами, мы эйриндией...

А, сорри, запутался)
Карма 25
18.01.2011
Matsja
А перелет Дели -Варанаси у Air India терминал - 1 - это из международного вылетать?

Что есть за терминалы 1 и 1D? Кто-то знает? А то прилетаем ясно в международный, в этот же день вылетаем в Варанаси, было б классно, если б не нужно было переезжать куда-то. Или все ж нужно?

Переезжать будет нужно - международный он на то и международный, что из него и в него летают международные рейсы. А через доместик летают по стране )

Там не сложно - сядете и переедете на бесплатном шатле.
18.01.2011
michail20
А, сорри, запутался)

Все местные рейсы компаний Air India (Indian Airlines), Kingfisher, Jet Airways (Jet Konnect, JetLite) - из терминала 3, левая сторона.

Все местные рейсы SpiceJet, IndiGo, GoAir - из терминала 1D
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики