Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 308
15.02.2011
Matsja

спасибо
tat  ж
Карма 717
15.02.2011
mahalingam
а в 5 утра ходит?
В 5 утра - не знаю, а в 6 утра - мы на нем ездили.

Рассказывала на 10 странице этого топика. ../forum/2_13349_9.html#msg297846

Тогда четких обозначений остановки не было, автобус останавливался не у самого выхода, а на другой стороне подъездной полосы. Там еще некоторые другие (не красные ) автобусы останавливались.

На предыдущей странице было новое уточнение
Aakanksha
А автобусы прямо у выхода.
Карма 416
16.02.2011
Tibeliuss


В марте, наконец, обещают метро открыть

я каждый раз когда захожу в метро, для общей информации спрашиваю сотрудников, когда откроется аэропортовая линия?

вечный ответ - некст манс мадам!!

по телевизору недавно был репортаж, говорили что ветка до аэропорта будет отдельная, с 3-4 станциями, стоить будет 100 рупий, и (сама не понимаю как это возможно) - багаж туда будет сам переходить....т.е. может там будут спец багажные отделения? не понимаю. но так сказали по телеку.....
Карма 416
16.02.2011
mahalingam
а в 5 утра ходит? а остановка как-нибудь обозначена? :-)

в 5 утра точно не ходит, я спрашивала но забыла ((( что-то вроде с 7 утра до 10 вечера, уточню - напишу!

остановка прям как в Шереметьево - выходишь из а/порта, и не переходя дорог, сразу.

там их легко опознать, ибо выбор-то невелик :)
Карма 416
16.02.2011
Ах, да - вот об этом нововведении по-моему на форуме еще не писали - внимание, для тех кто ездит в аэропорт на моторикше (ну бывает - я сама чаще всего именно на них).

Теперь рикш официально не пускают близко к аэропорту (раньше был запрет неофициальный, поэтоу можно было доехать почти до а/порта, и пройти 2 минуты пешком) - на дороге к терминалу стоит пост, где рикш разворачивают, отправляют на стоянку, пассажиров велено высаживать, и засаживать в автобусы - шатлы, которые остальной участок довозят бесплатно. Эти басы курсируют между стоянкой и терминалом, т.е. на них же можно доехать до рикш из аэропорта.

небольшие страшненькие басы (тот который до Нью-Дели идет он помоднее и посолиднее выглядит)

Эти автобусы очень долго собирают народ, потом долго заводятся, протирают стекла, в общем все по-индийски, поэтому для спешащих на рейс - нервный вариант. Там ехать то наверное всего километра полтора, но занимает минут 20 с их сборами.
Карма 0
16.02.2011
Спасибо полезная информация )
Карма 33
16.02.2011
tat

Aakanksha

спасибо
Карма 95
16.02.2011
Это в международном терминале? В понедельник, 14-го февраля, к Доместику спокойно на рикше подъехала.
Карма 416
17.02.2011
mari-pearl
Это в международном терминале?

ага, терминал 3
Карма 0
17.02.2011
Подскажите загруженность внутренних рейсов ? Не хочется брать заранее билеты, так как ещё не определились, хочется сразу по месту ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге