Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Купание в Ганге

Карма 1
21.03.2011
Ну че, приняла омовение в Ганге! Шикарно просто, такая сила страшная, в хорошем смысле, у этой реки...2 литра в Москву привезла =)

Ганга деви, ки - ДЖАЙ!!!
Карма 169
21.03.2011
Ганга не подвластная нашему материальному уму,она далеко за пределами его, даже если там может плыть тонны мусора.Это личность!!!
21.03.2011
Haribol
Ганга не подвластная нашему материальному уму,она далеко за пределами его, даже если там может плыть тонны мусора.Это личность!!!

это все высокопарные слова. А конкретно для Вас - в чем это выражается?
Карма 26
22.03.2011
В последней поездке для меня одной из целей было омовение в Ганге.

Его сделал в месте слияния Ганга - в городе Девпраяг в обстановке полной тишины и спокойствия :)
Карма 427
22.03.2011
Chico
это все высокопарные слова. А конкретно для Вас - в чем это выражается?

+1
Карма 169
22.03.2011
Сказать это словами значит ни чего не сказать.Тут ни причём высокопарные слова.Ганга-это не Десна,не Волга и Обь и т.п, не материальный поток воды!Из разряда того,что не мы выбираем нравится нам Индия или нет,а Индия решает кто ей понравится!А если её выбор на нас не пал,то значит мы ни когда не приедим туда и будем думать что там грязно и нет ни какой цивилизации...
22.03.2011
Haribol
Индия решает кто ей понравится!А если её выбор на нас не пал,то значит мы ни когда не приедим туда

очень похоже на цитирование книжки Арбатовой "Дегустация Индии". На редкость неудачное литературное произведение
zkir  м
Карма 13
22.03.2011
Chico

очень любопытно , а вы автором каких произведений являетесь?
22.03.2011
zkir
очень любопытно , а вы автором каких произведений являетесь?

это так важно - быть автором каких-либо произведений?

или цитировать чужие сомнительные истины

Haribol
Индия решает кто ей понравится!

более уместно?
Карма 169
22.03.2011
Скажу честно,что не читал этого произведения и тем более не слышал ни чего о нём.Я не являюсь источником истины,тем более как вы говорите,сомнительной.Это исключительно моё мнение,но может его ещё кто то разделяет.

Скорей же дайте нам не сомнительные истины и выведите из тьмы невежества...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге