Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Купание в Ганге

Карма 105
25.10.2014
wagner
а Вы изначально верили в исцеление?

я сам себе сказал - "Если сумею окунуться в эту холодину, то все быстро пройдет" :-)

Moony
Небось еще и молитву Шиве прочитали про себя 108 раз?

Не, я не верующий, просто сочувствующий мирным религиям,

konkar
zioma, сразу прошло или на следующее утро?

не помню уже, но довольно быстро, может все вместе помогло и так совпало, но ощущение чуда осталось :-) Теперь надо ехать туда и память лечить, хотя может быть окунуться в купель с родниковой водой под Минском будет достаточно.
Карма 73
25.10.2014
zioma
я сам себе сказал - "Если сумею окунуться в эту холодину, то все быстро пройдет" :-)

аминь! очередное свидетельство того, что мысли материальны! (искренне)
Карма 9
25.10.2014
zioma

какой хороший политработник из вас получился бы с такой-то силой убеждения. ну или президент Белоруссии или России, по крайней мере))
Карма 547
25.10.2014
Я окуналась в девпраяге, кроме насморка (февраль был) ничего не заметила, вода там чистая, окунаться можно без опасений, только разве что холод
Карма 128
25.10.2014
psevdogirl
Я окуналась в девпраяге, кроме насморка (февраль был) ничего не заметила, вода там чистая, окунаться можно без опасений, только разве что холод

До этого рука нормально поднималась?
Карма 105
25.10.2014
konkar
какой хороший политработник из вас получился бы

Это видимо наследственное :-) У меня отец был зам начальника пограничной заставы по политической части. Под Калининградом,
Карма 547
26.10.2014
_newra

А причем тут рука? Это ни я про руку писала)
Карма 5075
26.10.2014
psevdogirl

Ну вдруг у тебя тоже стала подниматься лучше? :)))
Карма 0
26.10.2017
Купаясь в священном Ганге люди выздоравливают а все просто потому что Ганг кишит бактериофагами поэтому тысячелетиями они там моются стираются и здоровые
Карма 5075
26.10.2017
Насчёт бактериофагов — это миф. Загрязнение бактериями в районе Варанаси превышает норму в десятки тысяч раз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях