Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Купание в Ганге

zioma м
Карма 96
Ответить
25.10.2014
wagner
а Вы изначально верили в исцеление?

я сам себе сказал - "Если сумею окунуться в эту холодину, то все быстро пройдет" :-)

Moony
Небось еще и молитву Шиве прочитали про себя 108 раз?

Не, я не верующий, просто сочувствующий мирным религиям,

konkar
zioma, сразу прошло или на следующее утро?

не помню уже, но довольно быстро, может все вместе помогло и так совпало, но ощущение чуда осталось :-) Теперь надо ехать туда и память лечить, хотя может быть окунуться в купель с родниковой водой под Минском будет достаточно.
wagner м
Карма 73
Ответить
25.10.2014
zioma
я сам себе сказал - "Если сумею окунуться в эту холодину, то все быстро пройдет" :-)

аминь! очередное свидетельство того, что мысли материальны! (искренне)
konkar м
Карма 9
Ответить
25.10.2014
zioma

какой хороший политработник из вас получился бы с такой-то силой убеждения. ну или президент Белоруссии или России, по крайней мере))
Карма 469
Ответить
25.10.2014
Я окуналась в девпраяге, кроме насморка (февраль был) ничего не заметила, вода там чистая, окунаться можно без опасений, только разве что холод
_newra ж
Карма 128
Ответить
25.10.2014
psevdogirl
Я окуналась в девпраяге, кроме насморка (февраль был) ничего не заметила, вода там чистая, окунаться можно без опасений, только разве что холод

До этого рука нормально поднималась?
zioma м
Карма 96
Ответить
25.10.2014
konkar
какой хороший политработник из вас получился бы

Это видимо наследственное :-) У меня отец был зам начальника пограничной заставы по политической части. Под Калининградом,
Карма 469
Ответить
26.10.2014
_newra

А причем тут рука? Это ни я про руку писала)
Moony м
Карма 4851
Ответить
26.10.2014
psevdogirl

Ну вдруг у тебя тоже стала подниматься лучше? :)))
Карма 0
Ответить
26.10.2017
Купаясь в священном Ганге люди выздоравливают а все просто потому что Ганг кишит бактериофагами поэтому тысячелетиями они там моются стираются и здоровые
Moony м
Карма 4851
Ответить
26.10.2017
Насчёт бактериофагов — это миф. Загрязнение бактериями в районе Варанаси превышает норму в десятки тысяч раз.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики