Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Шоппинг электроники в Тайланде

Moony м
Карма 4913
Ответить
31.12.2009
Esther
а поисследуйте ктонить айподы, а?

Купил в апреле iPod Classic 160 GB за 9500 батов в Чианг Мае у официального дилера Apple в супермаркете Aeroport Plaza. До сих пор работает и радует. Это было процентов на 15-20 дешевле, чем в России.

Искать дешевле не имеет смысла - цена у всех белых дилеров одинаковая по стране, что в Таиланде, что в Малайзии. Так что заходите в первый попавшийся магазин Apple и покупаете.
Esther ж
Карма 154
Ответить
31.12.2009
Moony
Купил в апреле iPod Classic 160 GB за 9500 батов в Чианг Мае у официального дилера Apple в супермаркете Aeroport Plaza.

гуд, гуд, гуд. Очень большое спасибо ))
ereena ж
Карма 78
Ответить
6.01.2010
цены сейчас практически сравнялись, правда, запчасти здесь дешевле, да и не надо искать - везде есть.я, например, крышку от объектива покупала дешево совсем,

пантип-плаза из-за большого количества посетителей преимуществ не дает в цене( маленькие скидки),надо потратить время на торг

завтра посмотрю зайду цены на объективы.будем сравнивать цены на

видеокарту для компьютера
denli м
Карма 25
Ответить
6.01.2010
Господа, рекомендую быть очень осторожными при покупке фототехники. Мое ИМХО такое, что чудес не бывает, и тот факт, что где-то техника стоит дешевле чем везде, может быть связан с тем, что она НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ. Недавно выбирал портретный объектив - пересмотрел шесть образцов и Кэноновской линейки и не купил ни одного: все оказались бракованными. Было это, правда, не в Таиланде, но все равно наводит на размышления.
ereena ж
Карма 78
Ответить
7.01.2010
что мне нравится - в таиланде не скрывают страну производства. это как купить стиральную машинку Бош, сделанную в польше или в германии. цена и качество ощутимо отличаются, но продавцы об этом не говорят обычно, если сам не спросишь.
ereena ж
Карма 78
Ответить
7.01.2010
посмотрели видеокарту Radeon 5970 - в россии в интернет -магазинах нашли 29 тыс, в обычном магазине 35 тыс рублей,

здесь

22800 бат ( без скидки, дают обычно все , хоть сколько -нибудь) , еще -7 % vat refund, надо ходить , сравнивать цены - магазинов очень много,

это ведь уровень нашей горбушки.

объективы на Canon70-300 IS - примерно 18800 батов, III-6900-7900 ( такс фри не каждый магазин может дать, спрашивайте)

на такие вещи гарантия в россии есть , и русский не нужен,

поэтому , думаю, есть смысл купить

очень хорошие цены на флэшки от 8 - 16 гб
Карма 795
Ответить
8.01.2010
ereena
очень хорошие цены на флэшки от 8 - 16 гб

Приблизительные цены можете кинуть, плиз?)
ereena ж
Карма 78
Ответить
8.01.2010
например, Data traveller по 365 батов за 8 гб, интересный дизайн

по 16 - в пределах 1000-1100 разные производители, я пока не увидела data T 300 по 256гб ( аналог жестких дисков) - у нас по 27 тыс.
Карма 795
Ответить
8.01.2010
ereena, спасибо)
bol5 м
Карма 0
Ответить
29.01.2010
Подскажите плиз, собираемся 13.02.10 в Тайланд, вот хотелось бы узнать можно ли приобрести видеокарту gtx 295 или 275, и за сколько, хотя бы примерно. А также процессор 4 ядерник intel.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге