Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Где остановиться на острове Ко Чанг?

Карма 213
9.06.2009
Я сравниваю с Индией конечно.В Гоа например, снимала хорошую комнату за 8 долларов..горячая вода ,туалет внутри)от моря недалеко)
sds  м
Карма 221
10.06.2009
kochevnik
Я сравниваю с Индией конечно.В Гоа например, снимала хорошую комнату за 8 долларов..горячая вода ,туалет внутри)от моря недалеко)

А сколько бы вы платили за просторное бунгало на берегу моря? По-моему, цены вполне соизмеримы. То что Тай дороже Индии - миф. Аналогичное жилье в Тае за 8 дол найти не проблема - если только не конец декабря.
Карма 213
10.06.2009
[
sds
А сколько бы вы платили за просторное бунгало на берегу моря?

незнаю..)
sds


То что Тай дороже Индии - миф.

Это хорошая новость!)))интересно, что там за погода в сентябре..на островах то.
Карма 406
10.06.2009
kochevnik
что там за погода в сентябре..на островах то

На разных островах по-разному. Но на Чанге, которому и посвящена эта тема, в сентябре обычно очень дождливо.
Карма 175
10.06.2009
А во второй половине июля - начале августа - такая же фигня с погодой?Хоть чуть-чуть позагорать получится?
Карма 406
10.06.2009
Должно получиться. Я несколько раз попадал на сезон дождей в Таиланде и ни разу это не были сплошные многочасовые или многосуточные дожди (как например, один раз попал на такое в Непале в Покхаре: трое суток подряд шел сильный дождь, переходящий периодически в ливень). Час-два идет дождь, часто ливень, но потом снова солнышко и все очень быстро высыхает. Правда, все мои тайские сезоны дождей были в Бангкоке. Возможно, на Чанге по другому.
Карма 213
10.06.2009
mifolog
Но на Чанге, которому и посвящена эта тема, в сентябре обычно очень дождливо

А куда тогда? может посоветуете?
Карма 406
10.06.2009
На Самуи или Ко Тао. Но в сравнении с Чангом эти места подороже и потуристичней.
Карма 213
10.06.2009
mifolog
Но в сравнении с Чангом эти места подороже и потуристичней

У-у-у.. может тогда и не Тай вовсе)Спасибо вам за ответы.
Карма 14
19.06.2009
sds
То что Тай дороже Индии - миф. Аналогичное жилье в Тае за 8 дол найти не проблема - если только не конец декабря.

а расскажите поподробнее. А то везде пишется только о больших (относительно Гоа) бунгало и создается впечатление, что небольших комнат в гестах и хатов вроде того, что наиболее распространено в Гоа - в Тае нету (или почти нету). Все-таки есть?

Я, например, 4 года назад в Гоа жил на трех пляжах всю зиму, на каждом за 100 рупий где-то. На Арамболе это была приятная чистая комната (50 м от пляжа), на Вагаторе - отдельный домик из одной комнаты (100 метров от пляжа), на Палолеме - хат в 10 м от пляжа. Все это стоило по 100 рупий (когда берешь на месяц), т.е. пусть 3 доллара.

Мне, по большому счету, нужна только чистая просторная комната со столом (чтобы работать на ноутбуке) и кроватью. Т.е. бунгало с кухней, двумя спальнями и гостинной - мне точно не нужны. Что-то подобное есть в Тае? Если да - то где можно об этом почитать, посмотреть фотки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики