Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье и Пати в Гоа

Карма 0
22.08.2005
Где в Гоа целесообразнее поселиться для того, чтобы бывать на open-air пати и чтобы было подешевле жить (жилье\еда)?

Я собираюсь во второй половине декабря посетить Гоа, проехать от Северного до Южного (до Палолема) и дальше ухеть в Гокарну. В этот туристический предновогодний пик может быть так, что совсем не будет жилья по приемлемым ценам (до 5-6$ в сутки)? Можно ли найти в Южном Гоа такое жилье в это время? Если можно, то на в каких именно местах? Спрашиваю потому, что скорее всего одну или две ночи где-то надо будет остановиться пока буду ехать с Севера на Юг и вот чтобы знать - где есть смысл искать недорогое жилье.
Карма 5075
22.08.2005
Цитата: "Где в Гоа целесообразнее поселиться для того, чтобы бывать на open-air пати и чтобы было подешевле жить (жилье\еда)? "

В Северном Гоа. Например, Вагатор Бич.

Цитата: "В этот туристический предновогодний пик может быть так, что совсем не будет жилья по приемлемым ценам (до 5-6$ в сутки)? Можно ли найти в Южном Гоа такое жилье в это время? Если можно, то на в каких именно местах? Спрашиваю потому, что скорее всего одну или две ночи где-то надо будет остановиться пока буду ехать с Севера на Юг и вот чтобы знать - где есть смысл искать недорогое жилье. "

Думаю, что за 5-6 долларов найдете, если поищете. Конечно не пять звезд и даже не три.
Карма 16
22.08.2005
Я жила прямо на пляже в Морджим, по-моему, в начале декабря - 5 долларов. Да, звезд нет, зато сколько на небе!!!! Незабываемо...
Roc  ж
Карма 1
31.08.2005
Пати в основном проходят на севере, в районе Анджуны -Вагатора. С жильем, конечно, в это время напряженка, но найти можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге