Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тае беспорядки, взрывы... Где новости с передовой от нашего админа?

Карма 119
27.11.2008
Moony
Ну это хорошо рассуждать, сидя в Минске. А тут кагбэ что-то очень похожее на взрывы за окном.

Муничка господи.Я очень за вас волнуюсь.За тебя и за Штенку.Мы с дяденькой богом держим за вас кулаки.
Карма 373
27.11.2008
Moony
Ну это хорошо рассуждать, сидя в Минске. А тут кагбэ что-то очень похожее на взрывы за окном. Может мне кажется.

Дай Бог, что кажется. Ребятишки, вы там берегите друг друга, страхуйте от паники. Мы мысленно с вами. А где вы сейчас, в каком районе, далеко от основного аэропорта? Про что ссылки кидать? Про весь Бангкок?
FILL  м
Карма 457
27.11.2008
По российскому TV сюжет сегодня показали о Таиланде. Историю военных переворотов в частности. Всё обкатали так, что это обычное дело для тайцев. Им не привыкать. Если будет очередной переворот, то без бурных событий. Вообщем по большему счёту - мало затронет жизнь страны.
Карма 21
28.11.2008
а у меня так знакомые с малюсеньким ребёнком ((( вай вай
Карма 5075
28.11.2008
Вроде все спокойно. На Рейтерс и Асошайтед Пресс никаких новостей по Таи. Сейчас утро, птички какие-то неистовые поют, как бы желая сказать: "Попуститесь чуваки, ничего плохого не может случиться в этом раю". Через полтора часа у нас автобус в (на) Ко Чанг.
Карма 305
28.11.2008
Moony около буддийских и китайских храмов часто взрывают петарды, издалека часто кажется, что это автоматные очереди, так что не дрейфить ;о)
Noka  ж
Карма 178
30.11.2008
Опять взрывы, что же в мире происходит ... Серия взрывов в Бангкоке: не менее 70 раненых ../novosti/106_3474_0.html
Карма 305
30.11.2008
Noka Сильное соединение Солнца, Меркурия и Марса, назревающее соединение Плутона и Лилит плюс всё ещё сильная оппозиция Урана и Сатурна.

...а в Бкк раскидывают всякие самопальные штуки в стретегически важных местах. Т.е., второй по значению аэропорт, дом правительства и т.д. Это не так ужасно, как может показаться, но крайне неприятно. Это да.
Карма 678
30.11.2008
IndiGo

А что сейчас с рейсами в Тай извне?

На Пхукет международные не отменили?

А те что в БКК были отменены или перенесли на Пхукет и в другие аэропорты?
Карма 305
30.11.2008
На Пхукет с из Пхукета нормально в соседние страны, с которыми постоянное сообщение. Я имею ввиду Малайзию и Сингапур. Летает Бангкок Эйр из Пхукета в Утапао (Паттайя).

На Пхукет переносить глупо было бы: до Бангкока расстояние 800 км с верхом, как те тысячи людей перевозить, что в Бкк задержались?.. Утапао с потоком не справляется. Надеемся, во вторник этот бардак прекратится. Достали, блин.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях