Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › сделать визу в индию в тайланде?

Карма 115
18.01.2008
keralai
да и вообще больше вариантов как потратить деньги )

во-во)

согласна, глупо рассуждать, не побывав. у нас все, ну буквально все наши дружбаны-разгвоздяи ездят в тай - но в основном по пути на всякие бали-филлипины. и разница у нас сними есть - прежде всего, они не любят индию так, как мы. то есть - совершенно не переживают, если не получается в неё попасть.

а мы каждый раз говорим себе - пра уже пойти поглядеть, что это там за тай такой, но каждые раз в последний момент это не вписывается ни в бюджет ни в сроки.

я понимаю, что найти бюджетное жилье там можно, и писаться на улицах тоже можно очнь чип. но ведь, если ж ты уж едешь тай посмотреть - хочется и еды нормальной поесть, и шопинг какой-никакой провести (мы давно уже одеваемся в осн в индии, а про тай тааааакое рассказывают)). к тому же - первый раз это первый раз, как бы мы не разбирались в индии и не были тертыми калачами, в тае мы точно не сразу сориентируемся.

но пока еще все на стадии принятия решения. честно, я - за

)
Карма 115
18.01.2008
ойой, не умею исправлять свои посты - питаться на улицах, конечно, а не писаться)))
Карма 81
2.11.2010
Zloy surok


поглядеть, что это там за тай такой,

Поглядеть хочется..но я прочитала что при пересечении границы должно быть в наличии еще и 500 долларов.А если такой вариант что мы из Тая летим в Индию и возвращаемся за день до отлета и подразумевается что долларов уже вообще не должно быть т к завтра мы улетаем домой...это что...нас не впустят без 500 долларов на каждого в страну для вылета домой? Вот будет номер! А мы на это не рассчитывали. Это действительно так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях