Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Друзья! Помогите с маршрутом по Таю

Карма 8
14.12.2013
Муни, подскажите еще пожалуйста сколько ехать из Пая в Чианг Рай? везде какая то противоречивая инфо. заранее сасибо)
Карма 5075
14.12.2013
karramba
Муни, подскажите еще пожалуйста сколько ехать из Пая в Чианг Рай? везде какая то противоречивая инфо. заранее сасибо)

Через Чианг Маи. Может и прямые есть автобусы. Может еще как-то можно. Лучше на месте узнавать.
Карма 8
14.12.2013
спасибо)
Карма 27
14.12.2013
самый красивый остров в Таиланде - Ко Тао! мне кажется, многие согласятся! а еще я теперь всем стараюсь отсоветовать ехать на Самуи, для меня его образ стал примерно как Паттайя, в которой я никогда не была. Ну водопады там есть, конечно, храмы какие-то, но ничего такого уж прямо, чтобы специально туда заезжать, имхо.
Карма 5075
15.12.2013
fragile

Там есть дешевое жилье для тех, кто собирается надолго поселиться в Таиланде. За 300-400$ можно снять если не виллу, то вполне достойный дом. На других островах с этим сложнее и дороже. А "красоты" - они для туристов, которые приехали на 2 недели. Я за весь сезон 1 раз искупался, хотя живу в 5 метрах от пляжа. Не в Таиланде, правда.
Карма 27
15.12.2013
Moony
А "красоты" - они для туристов, которые приехали на 2 недели.

категорически не согласна
Карма 27
15.12.2013
за 8,5 месяцев в Карнатаке не пропустили ни одного заката, ну, наверное, за редкими исключениями, когда дела были какие-то или улетали за визой и смотрели его в других местах. Купание на "предзакате" - каждый день. Для всего остального находилось другое время. Но я не устала любоваться бесконечным пляжем и сиянием волн, и купаться каждый день тоже не надоело. а вот от Джайпура... от Джайпура я так устала уже, если честно, даже не думала, что так оно все будет и что так буду скучать по югу и "красотам".

На Ко Тао прожили 1,5 месяца на Шарк бэй, больше просто не было возможности. И это, наверное, место, где мне лучше всего работалось в Азии, потому что мы нашли место с великолепнейшим видом. Там можно было полдня сидеть в этом ресторанчике, и завтракать, и обедать, и работать там, смотря на этот нереальный вид и делая перерывы на купание. Так что каждому свое, я не представляю, как можно жить "в пяти метрах от пляжа" и не ходить купаться.
SS1  м
Карма 509
16.12.2013
fragile

Я думаю, когда живешь не один год в Азии и постоянно путешествуешь, то море, Океан становятся обычной частью пейзажа. Хотя сам люблю закаты, но не всегда купаюсь.
Карма 27
17.12.2013
SS1

ну, я не живу, конечно "который год" в Азии, но третий сезон полностью, и не думаю, что в этом причина, слишком велико мое восхищение =) красоту, если ее чувствуешь, нельзя не замечать. В Москве те места, которые я люблю, не вызывают у меня меньше эмоций от того, что я хожу там и вижу их много лет. Мои друзья в Португалии каждый день после работы ездят на океан, и я их понимаю. Если ты не говоришь каждый день "ваааау как красиво", то это не значит, что "красоты для туристов", а тебя это не трогает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях