Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Краби январь 2014

Карма 1
11.07.2013
два месяца для отдыха долго)) пить не пью практически, уже не тусовщик, почти не растаман))

бассейн нужен что бы супруга возле него была и никуда не уходила)))

надо что бы убирали и постельное белье меняли))

на Самуи похожи варианты через СамуиДейс находил, по Краби мало инфы, но думаю правильно говорите, заказать на недельку отель, а там дальше искать своими силами....

а какие еще есть замечательные и главное тихие места в Тае?
Карма 5
11.07.2013
kaktus
пить не пью практически

А разве кто говорит о питие ?

kaktus
бассейн нужен что бы супруга возле него была и никуда не уходила

Почему жена не должна отходить от бассейна ?

kaktus
уже не тусовщик

никого там не зовут на флешмоб...

kaktus
надо что бы убирали и постельное белье меняли

полагаю не в сарае вы будете жить, где сами себе будете стирать и менять бельё...

kaktus
заказать на недельку отель

хватит и пары дней, что бы понять где вы и куда заселились....

По приезду я посмотрел и сравнил отели, где я без оплаты бронировал места, и они рачительно отличались друг от друга по условиям, удобствам и месторасположению.

kaktus
а какие еще есть замечательные и главное тихие места в Тае

...... джунгли......
Карма 5
11.07.2013
kaktus
а какие еще есть замечательные и главное тихие места в Тае

Сам собираюсь скрыться от осенней слякоти в Тае, но ещё не решил куда, и тоже в процессе поиска "этих мест".... Но ни в коем случае не ПТТ и не Пхукет. Чанг, Самуи, Пханган, Тао и Краби мною увидены. Муни всё призывает посетить Ко Ланту, но у меня почему то возникают ассоциации с уж очень слишком диким островом. Хотя я сам лично и к такому готов. Время ещё есть, что то придумаю. Может на Север к водопадам.....

А если есть вопросики прошу ко мне в "личку".
Карма 1
11.07.2013
serebro, вопрос задам тут, не могу понять где тут личка)) извините) если кто то подскажет буду благодарен)

А про Самуи что скажете?)) Мне нравиться сайт СамуиДейс, нравится то что у них можно выбрать, вроде у Винского отзывы неплохие, но говорят вода в Сиамском заливе холоднее и мутная)

Спасибо.
Карма 5
11.07.2013
kaktus
говорят

А вы верите прогнозам погоды и они всегда по вашему сбываются ? Вы верите в то что в мире всё постоянно и ни чего не меняется, тем более в живой природе?

Минуту назад море было "холодным и мутным", а через минуту оно может быть чистым, как слеза или наоборот.

Хотите "кормить" СамуиДейс - обращайтесь к ним. А что, самому всё решить и сделать без "них" трудно? Не по силам и не по плечу ? Тогда извините, покупайте путёвочку..... и проблем "не будет".... Но ощутите ли свободу и осуществление полёта своих желаний...
Карма 1
12.07.2013
Дикарем еду в первый раз, английский разговорный слабый, поэтому и есть опасения что будут сложности... так что просьба не закидывать тапками)

пока дальше буду читать)) но вижу что январь высокий сезон и найти жилье на месте сложнее))

Спасибо большое за ответы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге