Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Острова-БКК-ПТТ. Покритикуйте маршрут.

Карма 35
27.10.2012
Ну почему уже решили. Маршрут в стадии корректировки и доработки. Все недостатки, которые выявятся, я передам друзьям.
Карма 61
27.10.2012
katastrofa

Мы были по 4 дня на Пангане, Тао и Самуи. Этого ОЧЕНЬ мало! За 2 дня, которые у Вас отведены на 3 больших!!! острова тупо умотаетесь вдрызг и ничего не увидите! Одни переезды сожрут кучу времени и денег!

Осмотрели б сначала Андаманы, потом на Кхао Сок, после Кхао Сок уже двигались бы в направлении БКК (кстати, из БКК вроде ближе на Квай, чем от Паттайи???)

И я конечно в Паттайе не была, но мне кажется, (сугубо личное мнение), что после Симилан Вы там к морю не решитесь подойти;))
Карма 68
27.10.2012
Вы бы определились- либо Пхукет либо Паттайя и окрестности. А то у вас изучение дорог Таиланда )
Карма 35
27.10.2012
CAsAblAnka
Мы были по 4 дня на Пангане, Тао и Самуи. Этого ОЧЕНЬ мало! За 2 дня, которые у Вас отведены на 3 больших!!! острова тупо умотаетесь вдрызг и ничего не увидите! Одни переезды сожрут кучу времени и денег!

пытаюсь вселить эту мысль в друзей :)) двое уже прониклись :))
Карма 35
27.10.2012
CAsAblAnka
(кстати, из БКК вроде ближе на Квай, чем от Паттайи???)

провентилируем вопрос..

Там двое были в турпакете в ПТТ, им очень понравилось, ну и на Квай они, соотвественно, ездили ездили из ПТТ. В общем, они очень хотят в ПТТ.
Карма 214
27.10.2012
katastrofa
Там двое были в турпакете в ПТТ, им очень понравилось, ну и на Квай они, соотвественно, ездили ездили из ПТТ. В общем, они очень хотят в ПТТ.

Это просто они на островах не отдыхали.

По этому рвутся в "гнездо разврата". :-)

Ибо в Паттае море грязное. И купаться там не очень не только после Семилан.
Карма 214
27.10.2012
CAsAblAnka
Мы были по 4 дня на Пангане, Тао и Самуи. Этого ОЧЕНЬ мало! За 2 дня, которые у Вас отведены на 3 больших!!! острова тупо умотаетесь вдрызг и ничего не увидите!

Посмотреть 3 острова за 2 дня в принципе не реально. :-)
Карма 35
27.10.2012
Jorjetta
Ибо в Паттае море грязное. И купаться там не очень не только после Семилан.

ну это они тоже подтверждают, но "да там недалеко Ко-Лан, всего полчаса на лодке, и плавай сколько хочешь"
Карма 214
27.10.2012
katastrofa
ну это они тоже подтверждают, но "да там недалеко Ко-Лан, всего полчаса на лодке, и плавай сколько хочешь"

Ну это же не логично, поехать с островов в Паттаю, что бы оттуда ломануться на часок на Ко Лан, поплескаться среди толп туристов из той же Паттаи.

Дело ваше, но вам тут не я одна говорю, что много вы всего напланировали.

Увидеть может чего и сможете (мельком), но удовольствие вряд ли получите. Ибо красоту Тайланда нужно смаковать неторопясь.

По мне, так у вас какое-то "дорожное" путешествие, с периодическими "перекурами" у моря.

Но решать только вам!
Карма 35
27.10.2012
Jorjetta
Дело ваше, но вам тут не я одна говорю, что много вы всего напланировали.

Угу, много. Такой галоп получился исходя из хотелок. Люди хотели - я им увязала кое-как в логистическую цепочку.

Я для себя предпочитаю лишь наметить конкретные места, а дальше исходить из реалий на месте, и где-то продлять пребывание, а где-то наоборот, уезжать поскорее.

Но в данном случае, я полагаю, для 8 человек иногда может возникнуть проблема с поиском жилья на месте, учитывая, что это будет высокий сезон. Поэтому мне видится наиболее оптимальным все-таки забронировать отели заранее, для чего нужно определиться с точными датами пребывания.

Но на север так или иначе нам нужно попасть, ибо вылет из БКК (билеты уже куплены).

А так-то, да, я на второй день разработки маршрута завопила - ээээээ, люди ,там столько всего интересного, может ну его эту ПТТ, останемся на Пхукете?? Но меня не поддержали :)) и вот имеем вот этот автобусный тур по тАю :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге