Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Ищу специалиста по Бангкоку! Может кто из форумчан также подскажет

Карма 224
17.10.2012
RomanPushkin

Спасибо
Карма 444
17.10.2012
Был вчера на Pratunam маркете. Фейки Abercrombie хорошего качества стоят 120 бат (там где 120, там и 100). У меня у самого есть несколько оригинальных футболок, качество практически неотличимое. Научились делать засранцы)

Но меня это не особо интересует. Интересны те принты, что есть на Каосане. А их там практически не было.
Nady  ж
Карма 252
17.10.2012
Sacrum

только Чатучак достоин внимания, если вам не нужен ширпотреб за пару бат и соответственного качества или детская одежда, с которой вырастит быстрее, чем она развалится))

На Чатучауке можно найти интересные вещи современного дизайна по 10-20 баксов, а вот стиль этно лучше по цене и выбору в Дели.

Всякие манго-зары-кроксы из моллов выгоднее в Дели или в Москве на распродажах,

кстати на Чатучаке есть поддельные кроксы за 600 бат очень хорошего качества и материал как у оригинального, те что дешевле - отстой))

и закладывайте полный рабочий день - там нужно искать достойные ларечки. Сначало зайдите в турист-офис перед рынком, возьмите карту - легче ориентироваться)
Карма 224
17.10.2012
Nady

Я стараюсь покупать одежду молодых дизайнеров, в дели практически ничего такого нашла, нашла только в Пондичерри, это был шопинг- припадок!

У нас эти дизайнеры вообще наглые стали, брюки за 5000 р. Продают((((

Вещи типа Манго и Зары не нужны, а вот очень интересуют мужские сорочки шикарные под запонки, писем интересные, всякие просто люкс марки- скукота, да и в Бангкоке явно стоят не дешево. Может видели где?

Рома, извините за офтоп
Карма 444
17.10.2012
Вот еще возможно будет полезно посмотреть http://fusion-travel.livejournal.com/122935.html
Nady  ж
Карма 252
17.10.2012
Sacrum
мужские сорочки шикарные

может в магазе шелка этого Томсонв и в моллах, тут я не знаток))

На Чатучауке нет шикарного, миленькое, забавное в лучшем случае.
Карма 796
17.10.2012
Nady
На Чатучауке нет шикарного, миленькое, забавное в лучшем случае.

Я так и не понял этот Чатучак, хоть и пролазили полдня, ничего особенного по товару, а цены те же или выше, чем в MBK, так в последнем хоть кондиционер есть. Чатучак черезчур нацелен на туристов и цены завышены.
Nady  ж
Карма 252
17.10.2012
Tibeliuss
Я так и не понял этот Чатучак, хоть и пролазили полдня

да, это место для упорных или везучих))

мне на 3-4 посещение открылись места

сначало вообще казалось, что не тока на Чатучаке, а и во всем Тае нет ничего кроме ширпотреба))
Карма 796
17.10.2012
Nady
сначало вообще казалось, что не тока на Чатучаке, а и во всем Тае нет ничего кроме ширпотреба))

Есть и хороший ширпотреб, а есть и качественные вещи)
Карма 224
28.10.2012
С детьми особо не пошариться, формат другой) посмотрим, что найду интересного.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге