Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что делать?!

Карма 4
26.09.2007
Все не слава Богу.

Вот представляете, приезжает так человек в Россию, и его во благовременьи ударяют по голове, бьют для профилактики и снимают все дороже ста рублей.

Welcome to Russia.

А не ходите по темным улицам.

Сотрясение мозга, перелом двух ребер, ни гроша и украденные документы.

Этот человек мой очень хороший друг и вообще прекрасный человечный человек, который, по моему мнению, достоин вообще-то лучшего.

И так получилось, что я счастливее его в том смысле, что у меня есть сто долларов.

НО!

Черт бы все побрал, Western Union не принимает из Индии деньги! Только мне сказали почтой, семь дней ждать.

А он и так уже третий день постится со своими переломами-сотрясением. Обнадежила, пообещала.

Люди... может, найдутся у кого идеи? Как же мне сделать так, чтоб эти деньги быстро оказались у него?

Я уже в шоке
Карма 62
26.09.2007
Девидаси:
Люди... может, найдутся у кого идеи? Как же мне сделать так, чтоб эти деньги быстро оказались у него?

если есть друзья (которые находятся в России) которые выручат на неделю, а когда деньги придут, то отдаст...

а пострадавший русский или индиец?
Карма 4
26.09.2007
Из немногочисленных хоть какие-то деньги только у меня есть

Русский он...
Карма 351
26.09.2007
Девидаси:
Только мне сказали почтой, семь дней ждать.

Как это почтой? В конверте письмом что ли? Так могут вытащить, а почтовые денежные переводы из Индии в Россию вроде не ходят.

Способа реально два - со счета на счет в банке, идет один день,если оба банка российские, но это я так понял в данном случае не опция, либо если кто летит на днях в Россию, передать через него, что тоже может быть кое-какой риск. Может и есть еще способы, но мне известны только эти.
Карма 4
26.09.2007
Да вроде ходят какие-то, мне вот на почте сказали!

Да, банк не опция... обратно... кто бы это в это время летел, не признаетесь?
Карма 351
26.09.2007
Девидаси:
Да вроде ходят какие-то, мне вот на почте сказали!

Это что-то новое. Буду на почте в следующий раз узнаю.
Карма 80
26.09.2007
Со мной не раз такое случалось в Москве... Ужасный город...

А что, он не лег в больницу? Там кормят, причем, кто бы что не говорил, а еда там вкусная и полезная... К сожалению, не раз приходилось пробывать.
26.09.2007
где он в москве?есть координаты какието? куда емуехать дальше?
Карма 766
26.09.2007
Он в Питере.
Карма 4
26.09.2007
У него документов нет. В больницу, бесплатную по крайней мере, не возьмут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики