Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь бронировал на ***.ru?

tat  ж
Карма 717
15.10.2012
AlecJoy
Moony -от системы бронирования это не зависит.

ну да..политика отеля

Политика отеля - это, конечно, основное, но и от системы бронирования кое-что зависит.

Наглядно, можно посмотреть здесь - http://www.hotelscombined.ru/
Карма 224
17.10.2012
tat

Да, только этот сайт выдает списком отели, в которых мест давно уже нет(
Карма 35
25.10.2012
подскажите, пожалуйста, хочу забронировать отель на Савади, нам нужно 4 номера, а там почему-то только три можно! Как быть?? В чем дело?
tat  ж
Карма 717
26.10.2012
Sacrum
этот сайт выдает списком отели, в которых мест давно уже нет(
Постоянно пользуюсь этим сайтом. Отели искала и в Европе, и в Индии, и в Сингапуре - ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он показывал отель, в котором нет мест.

Если можно скиньте ссылочку, чтобы я знала - какие там бывают глюки, чтобы их избегать

katastrofa
нам нужно 4 номера, а там почему-то только три можно! Как быть?? В чем дело?
Наверно, осталось только три свободных номера, остальные уже забронированы
Карма 35
26.10.2012
tat
Наверно, осталось только три свободных номера, остальные уже забронированы

я тоже поначалу так думала, но такая ситуация абсолютно на всех отелях, ни разу не попалось больше трех! Специально пробовала разные варианты.
tat  ж
Карма 717
26.10.2012
katastrofa
такая ситуация абсолютно на всех отелях, ни разу не попалось больше трех! Специально пробовала разные варианты.
Не знаю, какой системой вы бронируете....попробуйте другую систему, может будет лучше
Карма 35
26.10.2012
Это на sawadee такой фикус. В других системах бронирования этого отеля не видно.
tat  ж
Карма 717
27.10.2012
katastrofa
Это на sawadee такой фикус. В других системах бронирования этого отеля не видно.
Может у отеля есть свой сайт...или адрес е-мейла ?
Карма 35
27.10.2012
tat

может, и есть.. но пока не удалось его найти :) но дело-то не в этом, дело в том, что на Савади такая ситуация со всеми отелями - можно выбрать только три номера одного типа.. Наверное, как-то это решается. Только не могу понять как.
tat  ж
Карма 717
27.10.2012
katastrofa
на Савади такая ситуация со всеми отелями - можно выбрать только три номера одного типа

Так забудь о Савади. Перейдите в другую систему бронирования.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики