Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Сурат Тани, предупреждение

Карма 139
6.10.2012
indopsy
Да и зачем таскать с собой столько наличности, типо 700$?

700 очень разумная сумма. её хоть как то на самолёт домой хватит. или прожить 2 недели пока будут решатся какие то вопросы.

я как то в мск приучал себя к культуре - завёл кошелёк . и похоже при поездке на частнике он благополучно выпал. стоя в вестибюле метро я обнаружил что кошелька нет, денег даже мелочи в карманах нет - и чувствовал себя просто полнейшим идиотом. добратся домой на другой конец города было оч некомфортно - и это дома.

4 раза посетив рашен консульство в любимом Тае - я видел минимум 8 человек которые в консульстве были по причине восстановления пачпорта. с двумя случаями познакомился - обе женщины живут в Тае "постоянно" более 3 лет. в Патайе. сумочка была вырванна из рук с наличкой кредитками паспортами и сотовым телефоном - ну у них же всё в сумочке и по карманам они ничё не пихают.

в кампучии русский парень с русской девушкой днём был спровоцирован на падение на байке. провокаторы же подхватили упавшую сумку и уехали.

кредитки создают безопасность - ну тогда их надо три и с разных банков.

.я полагаю что какой то минимум но лучше нала американского возить с собой.
Карма 105
6.10.2012
OLEG_PETROV

Я Индию изъездил с севера на юг и с запада на восток, никогда не приковывал, ничего не украли. Все таки думаю вера в испорченную плохими поступками карму работает в Индии
Карма 5
10.01.2016
На Понгане познакомились с ребятам. Заехали они в лужу на скутере. Как результат замена масла и прочистка выхлопной системы. Не хватало денегчтоб в сервисе расплатиться оставили в залог дешевый тел. Хозяин сервиса дал своего чела чтоб съездить за деньгами. Вез он их долго окольными путями, а когда приегали то оказалось, что их гест зачищен. Пропал новый тел и все деньги. Они в полис на хозяина сервиса. Вернули им отремонтированный скутер и старый телефон. После этого они угарели еще с обратными билетами на самолет т.к. был шторм и семь дней не было связи с материком! Оч. расстроились сказали что больше в азию не ногой.
Карма 5
10.01.2016
В камбодже в Сиануке в первый же день у брата байк увели( забыл пристегнуть) угар на 600 баксов. Соблюдайте Т.Б.!!!
Карма 5075
10.01.2016
Друзья! Какое отношение все это имеет к Сурат Тани?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики