Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Как купить комби тикет по карте на поезд-автобус-паром ( БКК-Чумпон-Ко Тао)?

Карма 5
8.11.2011
SMITH
пока рассматриваем

Вы рассматриваете в инете? Ведь наверняка знаете, что порой, и чаще всего, всё не соответствует реальной действительности. И думаю, не надо с рюкзаком за плечами заморачиваться по поводу респекта отеля. Будьте расслабленее, заселяйтесь в первый понравившийся по пути и отдыхайте, не теряйте время на поиски. А жилья там на любой вкус, как "воды в море".
Карма 5
8.11.2011
Это фото сделано с точки, которя выше смотровой площадки - с самого "последнего" камня на вершине...
Карма 214
8.11.2011
serebro
Согласен, но всё зависит от человека, его желаний, немного от его способностей и порой возможностей. Надеюсь, интересная вечерняя беседа со стаканчиком доброго напитка с чужестранцами - ещё не вызывает скуку.

Не спорю, но мы обычно живём там недели по три. И хочется разнообразия.

В целом лично у нас проблем нет, садимся на байк и мы в любой точке острова.
Карма 214
8.11.2011
serebro
У Вас ещё есть время, и надеюсь Вы более тщательно проработаете свой маршрут. Удачи!

Мне ничего прорабатывать не нужно, я достаточно хорошо знаю Самуи :-)))

Изучили его вдоль и поперёк за несколько посещений.
Карма 5
9.11.2011
Jorjetta
У Вас ещё есть время

Вы меня не поняли, эти строки были обращены к SMITH....
Карма 5
9.11.2011
Jorjetta
И хочется разнообразия

По этому поводу: я ни кого не призываю лишь к токшоу и пр! Каждый кузнец своего отдыха САМ! Я писал, и ещё раз подчёркиваю, что ВСЁ зависит от... (см. выше!).

Я, как вариант вечернего досуга адресовал тем, кто просто может быть не мобилен, а вариться только в своём котле без добавления "спайси" на самом деле ежедневно становится обыденно-скучновато. Поэтому либо драйв - либо душевность ИМХО.

Jorjetta
Изучили его вдоль и поперёк за несколько посещений.

Завидую "белой завистью"... Естесственно, за пять дней нашего пребывания на Самуи мы увидели думаю лишь сотую часть его "изюминок". Но в комплекте с Тао, Панганом, Анг Тонгом и Нанг Юанем картина получилась большим законченным незабываемым полотном....

И возвращаться всегда приходится всегда....
Карма 214
9.11.2011
serebro
в комплекте с Тао, Панганом, Анг Тонгом и Нанг Юанем картина получилась большим законченным незабываемым полотном....

Да, действительно в купе с Самуи это райские места. По мне, так это не только лучшие места в Тае, но и в принципе для релакса лучшее, что я видела.

У нас там уже есть тайские друзья, которые всегда встречают нас как родных.

По этому периодически возвращаемся туда снова и снова, как домой.

Есть даже мысли когда-нибудь пожить там пол годика -годик. :-)
Карма 0
19.12.2011
Я таки забронировала joint tickets БКК - Чумпон - Ко Тао. Поезд №85. Верхняя полка 2-ой класс слиппер fan ( кондиционеров избегаю, в транспорте - особенно). Если кому-то пригодится, использовала ссылку http://seat61.com/Thailand.htm. Будут вопросы, обращайтесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях