Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Перелет Таиланд-Сибирь

Карма 25
27.10.2009
В связи со сменой планов нужно оказаться в Сибири. Желательно в Красноярске, но окрестные города (в т.ч. Новосибирск) тоже сойдут. Вообще-то изначально планировалось лететь из Дели, но могу долететь и до Таиланда - не проблема.

Кто что посоветует по перелету Таиланд-Сибирь, благородные доны? Какие авиакомпании рыть? Кто-то говорил, что можно до Алма-Аты долететь недорого, а там поездом... Или чартеры какие есть?...
Карма 846
27.10.2009
denli
Кто что посоветует по перелету Таиланд-Сибирь, благородные доны? Какие авиакомпании рыть? Кто-то говорил, что можно до Алма-Аты долететь недорого, а там поездом... Или чартеры какие есть?...

И из Тайланда есть в Н-ск регулярка. S-7

Из Дели через А-ату -- Эйр Астаной можно, из А-Аты - поездом - 40 часов или той же Эйр-Астаной , они вроде собирались в Н-ск летать.
Карма 846
27.10.2009
S-7 -- бывшая а-ка Сибирь.

Есть еще Узбекские авиалинии, через Ташкент (они подешевле были)

По ценам на сайтах смотреть надо.
Карма 25
27.10.2009
irinanik
S-7 -- бывшая а-ка Сибирь.

Есть еще Узбекские авиалинии, через Ташкент (они подешевле были)

По ценам на сайтах смотреть надо.

Ага. Сенкс. Я сразу не заметил буковок S7)))

Уже посмотрел: есть очень недорогие варианты. СпасиБо.
Карма 846
27.10.2009
denli

Да не вопрос..., чем могу.. :)))))
Карма 25
27.10.2009
irinanik
Да не вопрос..., чем могу.. :)))))

А вроде еще раньше был какой-то поисковик по чартерам, я сам когда-то на нем искал... вот только не помню - где он. Может вы помните?
Карма 846
28.10.2009
denli
Может вы помните?

Вот тут я не в курсе..не пользовалась.
Карма 347
28.10.2009
"Узбекские авиалинии" регулярно летают в Новосибирск и Красноярск из Дели и Амритсара.
Карма 41
28.10.2009
shura
"Узбекские авиалинии" регулярно летают в Новосибирск и Красноярск из Дели и Амритсара.

Задаю на их сайте "Новосибирск-Дели" и получаю "рейсов не найдено". Что делать?(даты меняла)
Карма 27
28.10.2009
насколько знаю напрямую узбеки не летают, только через Ташкент. При этом стыковка и дни перелета - очень неудобные. В пятницу в Дели прилетают мои родственники из Н-ска, так вот оптимальный вариант оказался все же через Москву...казахи, узбеки и прочие казалось бы ближе, но так неудобно по времени что уж проще через Москву...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики