Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите по транзитной визе Дубай

Карма 1
7.11.2011
Привет!!!Лечу через Дубай.Стыковка 9 часов.Хочу погулять по городу.Нужно ли визу делать ещё в Росси или можно получить в аэропорту.И каков ценник-может,кто знает?
Карма 1
26.11.2011
Добрый день. Сообщение от 7 ноября возможно ответ уже не актуален но, может пригодиться. Транзитная виза в Дубаи делается на 72 часа по прилету. Но, при условии что вы летите Emirates и транзитом + точно не знаю но, на 9 часов вас не скорее всего не выпустят да и вы ничего не успеете посмотреть оформление визы это минимум 1-2 часа. транзит должен быть от суток и более. Если хотите посмотреть Дубаи и есть 2-3 свободных дня можно поменять билет это стоит около 50 евро. Так же для оформления визы нужна бронь отеля на все время т.е 72 часа (Я показывал прям с нетбука письмо с подтверждением, распечатку не просили) + оплата визы около 70 долларов (Точно не помню) + сами билеты. Еще будут сканировать сечатку глаза. Для желающих транзитом посмотреть Дубаи. По прилету в Аэропорту идем на второй этаж к Инфо стойкам Емиратес уточняем возможность переноса рейса и получения визы. Если дают добро спускаемся на лифтах на самый нижний этаж слева при выходе из лифтов есть стоики там вроде так и написано Transit Visa. Показываем документы. Дальше они скажут что делать и куда идти. Еще одна особенность. Женщинам без сопровождения мужчины транзитные визы на сколько я знаю не дают. А вообще если пересадки короткие 9 часов для Дубайского Аэропорта это почти что нет времени) я бы не советовал даже задумываться о такой возможности.
Карма 1
9.12.2011
Спасибо огромное за инфо!!Вылетаю на днях и просто погуляю по аэропорту,раз такие сложности с визой,тем более для одной девушки))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики