FILL
Может кто вспомнит из сидящих рядом, что я кушал ?:))) Ты ел сначала досу, а потом то, что я заказала - алу машрум (картошку с грибами, то бишь). :))
Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ? |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.04.2012 14.03.2012 14.08.2014 10.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|